Раушан Темиргалиева

В январе у нас родится долгожданная дочь. Подскажите красивое имя для нашей малышки.?

Ответы
Ирина Масленицына

Вы ведь, наверное, восточное имя будете выбирать? Ой, мне так нравится Роксана. И Фируза. И Язмин. Только сейчас обратила внимание, что вы -- тоже Роксана, только в другой транскрипции (Раушан). Это так? Ещё нравится Тахминэ, Фарангиз, Диларам. В традициях вашего народа есть такие имена? И ещё одно красивое имя древнее знаю -- Нушпери. Или вы, может, не хотите национальных имён? Тогда, может европейское Диана подойдёт (на Дина похоже, но кажется, что красивее)? Или Эльмира? Они -- интернациональные.

Alisa Айк

Для дочки мама должна выбрать имя....почитайте сами значение имен....и выберите, то какую вы бы хотели, чтоб стала ваша дочка...имя очень много значит.

Виктор Ваньков

Ребёнку всю жизнь жить с этим именем...Ему нужно не красивое имя,а ПРАВИЛЬНОЕ!!!!Для этого есть специальная литература....

Андрей Ш

Не доверяцте это святое дело чужим людям!!! Нанесете вред ребенку!!! Имч должно идти от вашего сердца!!!

Виктор Моржаков

Если хотите назовите Риммой .Желаю вам и всей вашей семье счастья здоровья мира и любви.

Раушан Темиргалиева

Большое спасибо! Мир вашему дому!

Виктор Моржаков

Спасибо

Олег Блинов

Я бы с радостью, но на уме только русские имена. Думаю,это будет не очень звучать…

Раш

Ева- имя первой женщины!😉 только вот вы мусульманка, как с этим быть?

Андрюшка

а вот сейчас переписывался с девочкой её зовут есения очень звучно

Тумар Абдрахманова

Жанель -божья благодать или Джалила - ослепительная, Латифа- нежная

Андрей Гридасов

если вы православные выберите из наших святых Ольга, Екатерина

La La

Выберите имя-первая буква которого от отчества!Счастья !

Андрей Якунин

У меня дочь назвала внучку мою Эмилия. Красивое имя!:))

Maga-Mёd Kvazar

Как бы не назвали, для вас она будет "Солнышко" 👍

Алекс Венцель

Аня. Переводится как тихая, кроткая или Катя...

Дева...!!!

посмотрите в святках ..какие имена на январь

Не
Небодевушкасамолет

нууу. надо традиционное национальное имя

Настроение Такое!

я думаю вы уже сами подобрали ей имя!

****** ***********

Имена моих дочек...Иляна...Анели..)

Карлыгаш Ахметова

Алина, Сания, Аша, Карлыгаш 😊

Раушан Темиргалиева

Аша очень красиво. А значение не подскажете?

Карлыгаш Ахметова

еврейское-счастливая

Юрий Ванеев

У Вас самой... таки красава...