сто раз да!
Не боюсь. То что суждено с нами произойти, произойдет обязательно. Даже если будешь сидеть дома. Думать о такой ерунде не стоит.
буду счастлив где нибудь случайно с вами встретиться,не нароком
Пути Господни неисповедимы!:)))
и снова вы правы,против вашего опыта я наверно?????
Исходя из возраста. опыта у меня больше:)))
Глупости))
Первый, кто это сказал. Большинству творчество Паустовского нравится. А тема, так вообще одни сторонники!!!!. И с ними со всеми согласна!:)))
А я свои вопросы голосованием не решаю... множество людей никуда не ездят и им это нисколько не мешает. Я тоже узнаю "путешественников" по ошалелым тупым взглядам))) Всех благ)
И вам всего наилучшего!:)))
правильно
Романтик.
Наверное. Но это написал Паустовский.
Извините,а я думал что это Ваше чувства,даже мне понравилось...
Значит я плохой психолог .
уже нет(((
в любом случае нет, привык сам вот такой я придурок
Вы молодец. Молодец, что не ждёте ни от кого ничего. Это позиция мужчины.
Я не ззнаю что это такое..
могу сделать вид что отступил и сразу атака (привычка)
Зачем? Я женщина у меня другие приемы:))
Увидел....
Как то не весело сказано..
Ольга! ...Скитания точно не отображаются на внешности....Я бы тогда ...если начинать с юности...Я о сборах спортивных....
Спорт (серьезный) и молодость несовместимы:))
Абсолютно...Хотя а кто об этом нам говорил?)))И даже не на моём уровне)))
Если спорт профессиональный...Он всегда травматический
смысл-.....
Понятно из текста. Это написал Паустовский, я с ним согласна:))
много читаете а жизни не видели ......
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
***********++++++++_______???????
Согласен
Но для разрядки и интрига нужна...
Интрига нужна для завязки, для разрядки желательно счастливый конец.
согласен
я обожаю путешествовать, ведь это свобода от всего на свете!!!
Ох, как я с вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы правы
Все так.
Я рада. Не все с нами солидарны!:))
спорно
красиво сказано, но человеческая природа разная)
и что?
В этом все разочарования... не надо ждать-не придётся разочаровываться в обманутых ожиданиях:))
не нужно ждать.... Нужно добиваться
Правильно, сами себе ответили:)))
буду ждать, может само свалится?
Так вы же написали надо добиваться...
передумал. Всего добился ,- положение , деньги. Одна засада,- расслабил Мелкого. Теперь задача 22-летнего малыша научить зарабатывать хлеб
Позно схватились:)))))) Но главное желание исправить ситуацию:))
бред
Да. На эту цитату Паустовкого. Было Два - бреда. Четыре - чушь, не согласен, Путешествуют только бездельники, ерунда. Десяток - нет на это денег И остальные 1086 человек в полном восторге, полностью согласные с Паустовским и любящие это дело.:))) Вот такая статистика!
:)))) Можно утешиться. Вы не как все!:))
бред
Это Паустовский так сказал:))
Нет
Ваше право быть не согласным с Паустовским:)))
У каждого свое видение жизни
Я же написала : Ваше право. никто не спорит:))
нет
:)) Тоже мнение, хоть и не обосновано:))
даа
Согласна и с вами и с ним!:)))))
Да.
Я рада, что согласных больше:)))) Удивляет, что есть противники:))))
Неужели есть ?! .... они сродни кротам, что роются впотьмах , не видя Мира красоты ......! Поэтому они и называются - кроты !!!
те кто много путешествуют..землю увидят быстрее тех кто дома сидит!!
27 минут назад
Удалить
Ольга Андреева онлайн
А вы из тех, кто предпочитает "триста лет падалью питаться. чем один раз горячей крови напиться"?:))))
Елена Василенко онлайн
причем здесь это....
Ольга Андреева онлайн
А почему тогда, путешествующие увидят землю быстрее? Может я не правильно вас поняла?:)
Елена Василенко онлайн
тот кто сидит дома....ни чем не рискует....а кто бродит по свету....рискует..утонуть..разбиться...сгореть..и т.д.
Ольга Андреева онлайн
Так моя фраза как раз об этом и очень "причем"!:)))) Лучше прожить на всю катушку, чем дома под веником просидеть!:))))
Елена Василенко онлайн
зато без риска...а то люди едут в Турцию отдыхать..а там автобус в кувет падает..и все домой гроб возвращается...это лучше?
Ольга Андреева онлайн
Что с нами должно произойти, произойдет. Сидишь ты дома или поехал в Турцию. Все мы придём к одному, поздно или рано. Но провести жизнь трусливого Пескаря, это пойти против воли Бога. Он нам дал жизнь, что бы мы прожили её ярко, с удовольствием, принося благо миру. А сидеть за печкой и дрожать, зачем приходить в этот мир нужно было?:)
Елена Василенко онлайн
вот и путешествуйте...а я дома лучше посижу
Ольга Андреева онлайн
Согласна! Каждый выбирает свой путь....:))))