София Меладзе

Узбагойся))

Ответы
Уральская Рябинушка

У нас в садике была девочка Люба, теперь уже взрослая, так она говорила "Упакойся, упакойся"-так утешала ревущих и хнычущих

Мар'янка Рудник

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Oren _Chika

кто то думает , что это прикольно - уродовать слова... . успокойся - вроде как несолидно сказать .

Ел
Елена)

иййеесс !))) если есть гриб "груздь" , то должен быть и гриб " радоздь" ?

Роман

это типа в нос от соплей слезливых"узбогойся"?

Δεμιςτοκλης

да узбагойся это смех. означает успокойся

Кэт Кэтринская

задрали такие тупицы, с этим успокойся

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

збагойздфие, дольго збагойздфие

Надежда Вероника

не понятно, ошибок много.

Юрий Бурак

Прикольно, вместе поржем

Ю@
Юлия @>

Не безпакойся, я не бсих!!

Николай Буйнов

в чем прикол этой фишки?

Ксандра Nezavisima=Я

Я и так на узбагоителях

Галинка

никто и не нервничал!!!