Saida "из Лиги Олимпа".

Древнеримская публика любила кровавые зрелища не только на гладиаторских боях, но и на обычных театральных представлениях. Если по ходу действия актёр должен был погибнуть, его могли в последний момент заменить на приговорённого к казни преступника и убить прямо на сцене. А наше общество далеко ушло от них ?

Ответы
Ioachim Jochim

в нашем обществе всё гораздо прощё -сцена не нужна ..." приговарённых" на улице показательно убивают

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

увы ... цивилизация - это лишь одежда на обезьяну

Филл

За две тысячи лет в борьбе с негативными страстями человечество не сдвинулось не куда...

Инга Найт

Так ты из нас, хоть и с надуманой имёной

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

я в вашем цирке не участвую - это раз, а второе - у меня имя настоящее , в отличии от тебя - непоймикто .исчезни , ненавижу выродков .

Одинокая Сволочь

нет.... такое же поганное

Одинокая Сволочь

не тот ))

Одинокая Сволочь

когда это было?

Одинокая Сволочь

фига себе...

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

а что удивительного ? И Гарик Губерман

Одинокая Сволочь

его не знаю )))