Saneka Kaimullina

внимание это не спам!!!!!!!!!!!!!!МНЕ ПРИСЛАЛИ,А Я ТЕБЕ!ЗАЙДИ К СЕБЕ В МИР,И НАЖМИ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЕИ ВЫБЕРИ ВСЕХ ДРУЗЕЙ!ЕСЛИ НЕ ВЫБЕРЕШЬ ТВОЯ МАТЬ УМРЕТ ЧЕРЕЗ ГОД!ПРОВЕРЕНО ОДНА ДЕВОЧКА НЕ НАПИСАЛА И У НЕЕ УМЕРЛА МАТЬ!ИЗВИНИ Я НЕ РИСКУЮ!ИЗВИНИ ЭТО ВСЕ ТАКИ МАМА РЕБЯТА(За ранние простите меня друзья)сори

Ответы
Аля Соколовская

Такая большая девочка, а до сих пор верит в страшные сказки... )))

Zzz Zzz

http://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;p

Владимир Гладких

Ты опоздала со своим советом на 20лет

I(
Irlis (Харьков)

заняться больше нечем????????????????????

Ge
Gemello

Точно - точно ! Не сори !

Яр
Яринка

описюнели, блин...)))

I(
Irlis (Харьков)

придурки!!!!((((((((((((((((((((((((((

Яр
Яринка

деским садом и то страшно назвать...

I(
Irlis (Харьков)

для этого слов нет!!!!!

Vo
Volga

так я и поступил, спасибо