Небеса Мои Обетованные

Люди,у кого мечта сбылась?

Ответы
Юлия Бразильянка

у меня!!! вообще любая адекватная мечта способна сбываться, проверено!!! Надо очень-очень сильно желать, и быть уверенным, что она обязательно сбудется.

Сергей Бойков

у меня, но просуществовала в реальности несколько дней и исчезла... наверное стоит говорить, что не сбылась, но если подходить формально, то сбылась!

Ирина Зубенина

У меня все.Я просто не пускаю на самотёк их сбытие.)))Не сижу в ожидании -когда сбудется.

Ангел Тьмы

у меня нет толька разрушилась

Олег Третьяков

Штуки три точно сбылись

Сергей Богатов

У меня,чего и Вам желаю.