˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

принцип бумеранга- как он отображается на вашей жизни? 🙂

Ответы
Александр Орешкин

Принцип бумеранга это материальная составляющая наших мыслей. И это создается искусственно самим человеком. На уровне подсознания, не зная, он стремится к этому. Для меня это, не интересно. Задумайтесь лучше о цикличности, это пригодится Вам в будущем...

Селиванов Александр

выгляжу моложе своих лет поэтому ни когда не имел успеха у сверстниц мутил с малолетками, а сейчас сверстницы хотят мутить со мной, а мне они теперь нафиг не нужны))

I.𝕂öt

Как там пелось Твори добро на всей Земле,
Твори добро другим во благо
Не за красивое "спасибо"
Услышавшего тебя рядом. © песенка, но вот бумеранга жду обратно)

I.𝕂öt

надеюсь 😞 хотя прилетело больно очень, не знаю за что, может в следущий раз поймаю бумеранг удачно.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Закон жизни- не действует ни один закон...

I.𝕂öt

аха еще б познать законы жизни ) ведь мы их не знаем 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 а их наверное нет

Андрей Андреевич

сидишь, ничего не делаешь а он все равно прилетает в затылок. Хотя, если сделать что то хорошое, он прилетает в лоб

Анастасия Константиновна

Никак, сколько хорошего друзьям не делал и то предали, плюнули и ногами еще потерлись...

Наталия Семенченко

у всех он отображается одинаково!,все всегда возвращается..,и об этом надо помнить).

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Улетает белого цвета, а возвращается уже чёрного, наверное по дороге испачкался?

Ir
Irakli

я его палучаю и не впервые приходится вспаминать бывалые грехи))))))))))))) 😉

Карен Аветян

ко всем отношус дружелюбно от всей души и получаю от других взаимностю

Natasha Gorodchikova

стараюсь не гневить этот принцип, чтобы не отразился на моей жизни ))))

Макс

Если наговню,допущу мысль,жизнь где-нибудь отрыгнёт и напомнит!

Габит Кенеев

если это насчёт денег то принцип бумеранга работает не всегда 🙂

Привет Соседям

просто если его метнуть в противника..это и есть жизнь

Irina Lukina

никак, не надо делать пакости и бумеранга не будет)))

Рада

Легко....)))), работает отменно, даже без усилий...))))))))

Алена .

я его кидаю,а он не возвращается...всё как в жизни...

Игорь Дудин

В туалете сидишь какает а она опять возвращается

Дима Миткеев

на сколько плохо сделаешь тем потом больнее 👿

Док-Р Хаус

лупит по затылку...в самый неподходящий момент

Kiril Davidov

asujdenie. kogda ktoto osujdaet cheloveka patom sam takoi stanovitsya eto u vsex tak