ОК
Олег Королев

Для чего ты на этом сайте?
Не задавайте мне этот же вопрос, включите свою соображалку,придумайте свой вопрос!!!

Ответы
Зоя Кабак

чтобы как-то скрасить одиночество.У мужчин мозг примерно на 100-150 граммов тяжелее, чем у женщин. Это о чем-то свидетельствует?

Валя Ковкова

познаю людей на умные вопросы отвечаю ,глупые пропускаю я теперь домохозяйка воспитываю внуков надо быть в курсе всего

Рита Рукомойкина

было бы чего включать, я бы с удовольствием) здесь для общения.Предпочтете женщину с длинными волосами или с короткими?

Лариса Сорокина

сама не знаю как меня сюда занесло,захожу иногда минут на 5-10 полюбопытствовать,а потом жалею время зря потерянное

*c
*chloe*

флуд.. раслабляюсь после и во вермя трудового дня...дастаю людей ..атвечаю абы не мовчки...просто люблю папиндеть

99,9% Злаа ツ

мне скучно и в голове много своих вопросов вот для чего)этот же вопрос задавать даже не собиралась

Ircha Смирнова

пригласили на этот сайт, мне понравилось!!! А вам, ЧТО НРАВИТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ?

Люда Икрянникова

Для того, что бы отдохнуть, расслабиться.Что лучше, телевизор, или этот сайт?

Раиса Нарожнова

встречаются интересные вопросы с которыми можно нескучно поюморить

Светик Кабова

ну наверно интересно отвечать на различные вопросы на разные темы

Anisa Ahmetshina

соображалка говорит только,2 один и тот же вопрос задают кажись :):)

Наташа Купеева

для того, чтобы дарить радость людям и быть счастливой мамой

Оксана Архипова

для того,чтобы отвечать на конкретно поставленные вопросы

Кристина Кучаева

я стараюсь понять немного суть жизни отвечая на вопросы

Мария Пахнёва

Ну что то пришло сообщение, вот зашла, и выйти не могу:D

Станислав К

наверно для того чтоб найти ту которую люблю .полюблю

На
Наталья

да потому что делать не фиг больше) вот тут и сижу))

Ольга Максимова

Интересно знать мнение людей на разные вопросы.

Elena Kryachkova

для отдыха,а ты долго над этим вопросом думал

ОК
Олег Королев

в десять раз быстрее,чем ты над ответом.

Elena Kryachkova

сомневаюсь

ОК
Олег Королев

будь увереннее, не сомневайся!!!

Elena Kryachkova

а я и так уверена,я ответила совершенно не думая,т к сегодня уже раз пяти на него отвечала

ОК
Олег Королев

а зачем отвечать на один и тот же вопрос? Что бы не думать, а просто написать готовый ответ? ))))))

ОК
Олег Королев

а зачем отвечать на один и тот же вопрос? Что бы не думать, а просто написать готовый ответ? ))))))

Elena Kryachkova

я их обычно пропускаю,а тут фото понравилось

Зулечка Кокшарова

возможно в этой мешанине найду зерно истины