Бэла

Пошла мобилизация.Что будем делать?Как остановить это безумие?

–8
Ответы
Татьяна *

За свой Казахстан переживай. За натовские базы, за биолаборатории на территории Казахстана, за то, что земля казахская уже давно распродана. И репетиция майдана уже у вас была. И еще будет. Вот за это переживай

–1
Иван Яковенко

Это всё зависит от натовцев, западенцев, и украинцев... Насколько они быстро поймут, что полезли не в то дело, настолько быстро это безумие и остановится...

Оксана

Опомнилась российская держава,заплакали её святые лекари-как раз еще свинья конем заржала и лошади в ответ закукарекали.И.Губерман

Сергій

24 февраля надо было бунт поднимать и власть свергать, а теперь иди за повесткой и на фронт

Бэла

Сожалею

Сергій

Иди Путина свергать с престола, нам твоё сожаление до одного места, вы построили у себя фашизм

Віктор Край

ладно бы у себя. москальня войной пытается насадить фашизм по миру.

Бэла

👌

Сергій

Бэла, а ты Zигловать уже научилась?

Лора

в казахстане ? что вы там с таджиками не поделили? а лучше разберитесь с названием вашей столицы, просто курам на смех

Бэла

Да мне тоже

Лора

да нет, тебе это интересно

Бэла

Отдохни,дорогая

Лора

🤔я где-то спрашивала, что мне делать ? не давай советов и я не скажу куда тебе идти

Бэла

Что с тобой,милая Лора

Светлана Костина

Не знаю.На улицу никто не пойдет.Мобилизуют ребят,половина которых вообще против войны.А росгвардия торчит на месте.

Улугбек

Только... полным очищением человечества от суверны фашизма!!! Иного пути - нет!!! Раковую болезнь иначе не одолеть...

Хома Сапиенс

Хома почитал ответы. Захотелось свалить с этой планеты Кху Ям. Где-то мы свернули не туда...

Наоба Вашидома

Именно

Антонио Гареев

Точнее с узбечками, узбеки то уже давно все в России торгуют фруктами.😅🤣😂😅🤣😂

Екатерина Емелина

Мобилизация как раз и поможет остановить это безумие на Украине. И не надо паники!

Бэла

Какие мы великие.Весь мир бардак и только Россия белая и пушистая😆

Viktor Kuzin

ДА ТАК И ЕСТЬ !!! И НЕ ТАКИЕ ПРОДАЖНЫЕ КАК БАНДЕРЫ И ПОЛЯКИ !!! ПОЭТОМУ ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !!! 💪💪💪 МИРА И ДОБРА ВСЕМ НАРДАМ !!!!!👍✌️И СМЕРТЬ ФАШИЗМУ !!!🏴‍☠️

Таяна

Никак. Защищайте своих мужчин инструментами! Я своим пошла обереги вязать...

Виктор Соловьев

Пока люди негодуют -будут войны -это единственный способ убрать напряжение.

Lady Winter 🇷🇺

Нет никакого безумия. Все логично. Защищаем своих, возвращаем свои земли.

–1
Бэла

Господи,какой ужас.Имперские амбиции.Не живется вам спокойно.За Родину,за Сталина

Lady Winter 🇷🇺

Россию спасаем же, война идет уже с нато. Если их сейчас не остановить на территории бывшей украины, они придут за нами. А этого никто не хочет.

Бэла

Да,придут.Теперь точно придут

Lady Winter 🇷🇺

Э нет. Теперь точно не придут!

Бэла

Придут и воздастся за смерти невинных

Lady Winter 🇷🇺

Фиг вам))

Пилбил Денегнедавал

Тебя не возьмут. А вот твои мужчинки домой в пластиковом мешке вернутся

Бэла

Типун тебе

Пилбил Денегнедавал

А чё тебя беспокоит? Тьі ж вроде в Казахстане, какая мобилизация?

Бэла

Господи,Земля такая маленькая

Дмитрий Каракозиди

Дождаться чтобы НАТО овские ракеты полетели на российские города?

–1
Бэла

Ну приколисты

Дмитрий Каракозиди

В 1941 уже было.

Сергій

А разве не вы кричали, что Украину надо стереть с лица земли?

Бэла

А че столько злобы-то

Сергій

Так вы развязали войну, вы уничтожаете наши города, вы убиваете мирных граждан, именно вы, ваша фашистская страна, а теперь что, страшно стало? Или думали вам безнаказанно ваши преступления с рук сойдут? Армия ваша разбита, так что вам придётся лично узнать что такое война

Бэла

Было бы кого обвинить в своих несчастьях.🤪

Сергій

А того, кто против нас войну развязал, без вас ублюдков мы прекрасно жили

Бэла

Ух ты,все враги?

Сергій

Нет, только фашистская Россия

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот как раз что бы остановить безумие и нужна мобилизация...

Геннадий Васильевич

Только митинговать, что простым людям ещё можно сделать?

Аптер Пётр Яковлевич

Большинство ваших соотечественников это приветствуют

Марина

Ну хоть дали летом отдохнуть, искупаться, загореть))))

Бэла

Увы

Ви
Виктор

способ один вбить осиновый кол кремлевскому старцу

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Мысли мои на статью тянут