**
***алёнушка ***

Сколько мужей может иметь женщина?

Ответы
Мартина

сколько сочтет нужным и может себе позволить.Люди как меха,кто-то верные дворняги,кто-то суетливые белки и хорьки,теплые лисы и полный писец,выделанная норка и тяжелый волчий мех. Самые роскошные барсы и подбивка королевских мантий-горностай.Смотрите на ценники,позволяя себе роскошь человеческого общения.

Алексей Какиев

вообщем спор ни очем

Мартина

безусловно)меха останутся со мною и лягут новые

Алексей Какиев

все для тебя дорогая, никто и не спорит...

Мартина

замечательно

Алексей Какиев

часто приходиться так лоб в лоб

Александр Данкев

женщина только одного, реального и сколько фантазия хватает бывших...

Андрей Хованов

"Мужей по ст. русски - мужчин). Мне кажется ,что мужчины "имеют" женщин.

**
***алёнушка ***

А мне казалось,что большинство мужчин сейчас считает,что женщины их "имеют"...

Ал
Алтынай

В Тибете есть народец,в котором женщина имеет 7-8 мужей одновременно

Андрюшка

это имеется в виду за ночь?

Ал
Алтынай

нет, Андрей, не за ночь,а на всю жизнь, законным браком. Женщин не хватает.

Андрюшка

во как а мужиков пруд пруди

Ал
Алтынай

я могу вам в инете найти. мужиков много там. почему- то очень мало рождается женщин

Андрюшка

да беда

Николай Малоренов

Мужа одного, а любовников... это на её совесть и воспитание...

Николай Малоренов

Аленушка в помощь кому? не лучше найти друзей?

**
***алёнушка ***

конечно лучше))

Николай Малоренов

Ну так вперед... Могу предложить типа совет - займитесь чем ни будь спортом, танцами, и тд и тп и там попробуйте найти единомышленников друзей. А крутить любовь на стороне... не выход...

**
***алёнушка ***

спасибо за совет.вот только время на танцы нет...

Николай Малоренов

Не согласен с вами ... 🙂 у Вас есть время просто надо захотеть... 🙂 Удачи вам ...

Sofia Nevskaya

Количество мужей зависит от степени воспитания женщины.

**
***алёнушка ***

Количество мужей зависит от их качества 😉

Sofia Nevskaya

не согласна. Как не качественный мужчина становится мужем? Всё зависит от женщины..

**
***алёнушка ***

он маскируется под качественного

Sofia Nevskaya

Тогда надо увеличивать время обкатки ))))

Сергей Решетов

ну муж-то один на данный момент. а остальные - бывшие

Сергей Решетов

вот тут мы с тобой схожи. так же общаюсь с людьми - те же проблемы у каждого

**
***алёнушка ***

Вот именно.И ,кажется,это неразрешимо.Я и фильмы не люблю с плохим концом,они тоже убивают надежду..

Сергей Решетов

это пессимизм. заранее знаешь, что ничего не изменится

**
***алёнушка ***

это уже депресняк.Ладно,приятно было пообщаться,пора и поработать.До встречи))

Сергей Решетов

до свидания.

Елена Гусельникова

одного если он ее устраивает воивсех случаях жизни

Ms.taku *******

po zakonu odin no ona mojet imety stolko skolko smojet no pri etom polu4iv soglasie pervogo

Сергей Галкин

или сколько хочеш неочём, или одного настоящего

**
***алёнушка ***

ЭТ точно!

Стас Семёнов

Может сколько угодно. А должна только одного.

**
***алёнушка ***

кому должна?

Стас Семёнов

Женщина должна иметь только одного мужа. Ибо, я считаю, это распущенность.

Владимир Дорофеев

сколько хочет как раньше султан имел женщин

Сергей Абрамов

мужа иметь надо одного а любовников огого

Святослав Черный

сколько сможешь содержать........хе............

Nazim X

Зависит от женщины..её уровня развития.

**
***алёнушка ***

Физического?))))))))))

Nazim X

Умственного..духовного(если применительно)

Нина Черняева

сколько выдержит ее тело,душа,сердце

Эсма

сколько позволяет законодательство

Дмитрий Морозов

Галина Гладкова

По мне, так вообще нафиг они нужны 😉

Бахридил Зулфикоров

У проститутках надо у спрашивать