Ангелинка

В ЗАГС тащила я мужчину, вы б видали ту картину.
Упирался, гадкий вошь, но от счастья не уйдешь!

Ответы
Сергей Логинов

У нас в студенческие годы одна пара подала заявление, но за несколько дней до регистрации жених отказался, тогда она подговорила его друзей, чтобы они его напоили, забрала его паспорт и с ним другой студент сходил в ЗАКС , то когда тот очнулся, то оказался женат.

Странник Странник

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Михаил Бердников

не ушёл, остался жить, вы бы видели картину, есть стал больше, за двоих, - лучше б мне держать скотину!😃

Аптер Пётр Яковлевич

О,так Вы частушечница,а может ещё и куплетистка?Не знал,а то пригласил бы Вас в концертную программу.

Аптер Пётр Яковлевич

Жаль,что Вы мне не ответили

Аптер Пётр Яковлевич

Пришлите фото

Oleg Simanov

Притащила? он опять? нет орет вот твою мать - я шепнула блин тогда- водки хочешь? сказал да........

Александр Цыганок

Ты не радуйся, Наташа. Это счастье - беда ваша!!! Две недельки поживет и к любовнице уйдет!!))

Никита Козлов 78Rus

А на хрена он такой "гадкий вошь" нужен??? Не иначе, сама не лучше!

Ангелинка

Да ужасная, толстая, кто на меня посмотрит

Никита Козлов 78Rus

Был бы человек хороший! Остальное не важно!

Алевтина Сазонова

Вот сами своего счастья не понимают! Что за народ эти мужики?

Игорь Лялин

Мне для счастья мног ненадо, лишь бы ты была бы рядом,

Юрий Рудаков

Сайт для вопросов вообще то...не для всякой фигни

Ангелинка

Да вы не переживайте в спрашке давно бардак

Юрий Рудаков

Желая навести порядок - стоит начать с себя

Ангелинка

А вы не указывайте, у меня нет желания наводить порядок там где его никогда не будет

Чеширский Кот

рога в дверь нормально пролезли !

Вл
Владимир

такой картины даже у шишкина нет

Сергей Никулин

Насильно мил не будешь.