Эдуард Черепанов

При входе в вк перенапавляют на майл ру как это исправить перепробывал все и хост чистил и историю cookeс непомогло не могу зайтти в вк уже 3 дня что делать выручайте пожалуйста,))😭😭😭

Ответы
Венера Рогачева

Попробуйте обновить браузер!

Наталья Викторовна

Пароль смени на "мыле"..

Queen Of Wolves

сменить пароль...

Queen Of Wolves

не может такого быть..

Эдуард Черепанов

видимо может. вначале пишет что типо заходит грузит грузит а потом открывает майл ру

Эдуард Черепанов

вот так вот... на виндоус хр решил проблему а на 8 пишут вы не владеете данными админа.

Queen Of Wolves

ну не знаю..у меня такого не было