Татьяна Завьялова

Правительство разрешило россиянам носить оружие в целях самообороны. Вы можете воспользоваться?

Ответы
Настенька

прям носить? какое? типа газовых балончиков и травматики? этими воспользоваться запросто если это угрожает здоровью или жизни моим любимым или мне. А потом еще нанять адвоката чтобы не посадили типа за "нападение"!!!!!!!!!

Татьяна Завьялова

вот тут сложнее.

Ник 137

Пока не могу прокомментировать, надо посмотреть "детальки этого разрешения".....что-то у меня подозрения имеются....у нас любое хорошее дело загубят ограничениями и условностями до абсурда.

Ник 137

Посмотрел.....очередная "медведовщина".....вааще ни об чём !......Разрешение на применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия для самообороны, при наличии лицензии.....

Михаил Тымчук

Конечно. Почему всякая мразь может носить оружие и убивать законопослушных граждан, а я не должен защитить свою семью, честь и достоинство...

Татьяна Завьялова

правильно.

Вадим Чабанов

Значит теперь можно будет ходить и топором?Это большая ошибка-без разрешения преступность зашкаливает,теперь уж,точно,не уменьшиться!!

Татьяна Завьялова

кошмар что творится !

Вадим Чабанов

Это еще "стимул"-кто "правее",представьте ту же ситуацию на дороге?Полиция тоже будет "отстреливаться"?

Татьяна Завьялова

да картинка получается ужасная !

Вадим Чабанов

Законотворцы,видимо,зашли в тупик-неужели нет других проблем в стране?Экономику поднимать,оборону,а главное думать о людях,их проблемах!

Татьяна Завьялова

они думают как самим легче приспособится. Медведев президентом был из телевизора не вылазил. с обамой дружил теперь его не видать.

Валерий Пронозин

это скорее психологический фактор, как атомное оружие в большой политике - "а вдруг у него тоже есть и покруче моего"

Татьяна Завьялова

да. риск большой. сам не сумел и крышка.

Валерий Пронозин

жизнь - всегда риск

Татьяна Завьялова

и без оружия тоже риск.

Людмила Ульяновская

Скалкой или веником?-МОГУ,а то без высокого разрешения-боялась.Теперь надо искать объкт для применения

Татьяна Завьялова

это не проблема. на улице много.

Александр Чижевский

Я из Беларуси, у нас запрет на оружие, да и зачем оно нужно простому человеку ?

Татьяна Завьялова

у вас спокойнее хотя бы на улицах.

Александр Чижевский

Дураков везде хватает......но иногда такое желание купить арбалет и послать стрелу кое-кому прямо в Ж.. спину !! А потом думаешь: а зачем, сам загнется ! И загибаеся !!!А слово,иногда, ранит больнее, чем оружие !

Татьяна Завьялова

например наркомана или взбесившегося алкоголика ?

Александр Чижевский

С алкоголиками вопрос решен, а вот с нариками - это проблема стоит широко и ребром...........

Татьяна Завьялова

да уж....

Евгений Арманд

Не хочу..Как сказал Чехов А.П если на стене висит ружьё оно должно выстрелить

Никита Козлов 78Rus

Оружие надо ещё успеть достать! Самое надёжное и безотказное оружие - руки!

Татьяна Завьялова

не знаю. я не разбираюсь в компе.

Никита Козлов 78Rus

Было бы желание, а возможность всегда найти можно!

Татьяна Завьялова

да я не смогу.

Никита Козлов 78Rus

Всегда можно найти человека, способного Вам помочь, тем более с компом!

Татьяна Завьялова

к сожалению..

Kondor

А Вы не воспользуетесь при угрозе Вашей жизни или при нападении ?

Kondor

Если владеете нужными знаниями.

Татьяна Завьялова

вот этого и не хватает.

Kondor

Сейчас легко найти всевозможные секции,где этому учат.

Татьяна Завьялова

хороший совет. спасибо.

Kondor

Пожалуйста.

Щеглов Анатолий

Бандитам и не возбранялось а насчёт граждан слышу впервые...

Alexander

правительство не может разрешить, для этого нужен закон

Alexander

поэтому стоит к ним готовится

Татьяна Завьялова

психологически. готовностью идти на смерть.

Alexander

??? наоборот, готовностью защищать свою жизнь

Татьяна Завьялова

чтобы защитить себя берут в руки оружие, но успех не всегда гарантирован. надо это учитывать и не бояться смерти.

Alexander

тогда теряется смысл защиты,которая должна быть гарантирована - только ради этого она и затевается

Роман Гендельман

еще хуже будет,надо чтобы работали и исполнялись законы

Татьяна Завьялова

что то Медведев вообще не работает !

Роман Гендельман

МВД и законы, должны работать

Татьяна Завьялова

законы должны создаваться для пользы народа а не чиновников.

Александр Коробченко

Да пушка-то поди дороговато стоит, не всем по карману...

Татьяна Завьялова

и справка еще дороже.?

Александр Коробченко

Само собой...Уж у тех, кто выдаёт - нюх на денежку отработан...

Татьяна Завьялова

очередное вымогательство..

Оля Филатова

Дебильное правительство на многое способно..

Татьяна Завьялова

для себя.

Оля Филатова

Вот-вот..

Татьяна Завьялова

Медведев с свое время был другом обамы. и сейчас для народа ничего хорошего не сделал.

Оля Филатова

Надоели они оба ..Телек противно смотреть..Лицезреть их лживые морды...

Татьяна Завьялова

а говорят общественное мнение может повлиять...

Оля Филатова

Пока армия не будет с народом-никакое общественное мнение не может повлиять...

Татьяна Завьялова

очень жаль.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а ракеты дальнего действия продаються...?

Тамара Коломина

Конечно нет.Я против такого разрешения.

Анатолий Чурин

Щас , две обоймы набью, пусть лезут! 😄

Татьяна Завьялова

тоже так хочу.

Анатолий Чурин

По этой улице не ходите, зацепить могу!

Татьяна Завьялова

я платочком помашу.

Анатолий Кашпоров

РУЖЬЁ МНОГО НЕ НАНОСИШЬ С СОБОЙ ...

Виктор Бойцов

в смысле стрельнуть в человека?

Татьяна Завьялова

купить оружие и заплатить за справку. ну стрельнуть в бандита сможете ? а если промажете ?

Виктор Бойцов

Не промажу.

Татьяна Завьялова

завидую.

Виктор Бойцов

запишитесь на курсы по стрельбе в Тир

Татьяна Завьялова

я ж пенсионерка. руки трясутся.

Виктор Бойцов

Тренируйтесь в походах в загородных домах отдыха