ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Продолжаем продолжать уроки русского языка для отдельно взятых граждАней сайта... После прочтения предлагаем приступить к упражнениям...
Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор. Отдельное спасиба за правильнонаписание возвратненьких глагольчиков с постфиксом "ся" (долго писать).Короче, русск. яз 6-й класс сш.

Ответы
Solomon Gruzmarg

Ваш руский язык шырокий многаграный,очинь багатый и очинь красивий.Я нимагу панять пачиму тарелька пишытца бес мяхгким знака а Кон с мяхгким знакам?

Юрий Добронравов

Запись в соцсетях: "Завтря икзамен пр рускаму языку. Наверное, здаду". А ведь, действительно, с"здадет"! 😄

Георгий Филинов

Багира (кстати избитый ник) Вы такая грамотная, что Вас даже послать на.... стыдно.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Моему нику в интернете - 20 глет.. Я только разродилась, а уже определилась.. На любом сайте с 99 года я - Багира.. Потом приходили человеки и менялись с завидным постоянством.. Здесь же я была первой и единственной.. Потом приходили те, кто считал себя такими.. Никому не ставлю спицы в колесницу... А на счёт "послать"- мне - пох.. Шлите. Я избавляюсь от негатива в считанные секунды.

Георгий Филинов

Это тебе только кажется.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Мне? Вряд ли. Любой из тех, кто с самого начала, скажет. Хотя мне- пох

Георгий Филинов

Твой ник говорит о том что ты не оригинальна (следующая стадия примитивна), Вас Багир в инете несметное количество.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Слышь, человечишко, таких, как ты- миллион. А таких Багир, как я- единицы.. Моя Багира- внутри- стержень.. Тебя, такого псевдоумного и псевдо талантливого, а также...псевдосудью, Каина и Авеля в одном лице- валом... Ты- серость.. Довольствуйся.. И не смей кого-то подравнивать под себя.. Пошёл вон с моей страницы..(Хоть это могу себе позволить)

Пр
Пррпрполролпрорп

Надо же, такую сложную парадигму объяснила через просторечие. )))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я ващето злая и капризная, если что.

Пр
Пррпрполролпрорп

Скорее, недолюбленная.

Пр
Пррпрполролпрорп

стремно

Наталия

СпасибА за урок. С глаголами не дружу. Всего два клаСа и калидор.

Сергей Селезнёв

нам не понять -у нас первый класс -вторая четверть.... 😩

Ирина Карпаева

до сих пор - первый?

Сергей Селезнёв

трудное детство -отдаленный район... 😩

Ирина Карпаева

не везет..

Сергей Селезнёв

да -общественного транспорта нет -только свой -одиннадцатый номер.... 😜

Бес Пристрастный

"Захотит", "хочете", нет пробелов после многоточий.
Мдя...

Бес Пристрастный

"Кто к нам с чем, того тем самым и это" (С)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

вот и я аптом!

Бес Пристрастный

Это правильно)

Бес Пристрастный

¯\_(ツ)_/¯

Галина Золотарева

Хотите, захочет,спасибо.граждан,правильное!!!

Сергей Богатов

Не люблю таких людёв,кто не знает падежов.

Аs К.

это было давно.6-й класс сш 😒

Иг
Игорь

Дурака учить - только портить...

..

Это всё такие мелочи...

Александр Анкудинов

👍👏👏👏👏👏