Ша
Шальная🇷🇺

За действия, приведшие к заражению и смерти людей, ввели уголовную ответственность. КТО распорядился возвратить туристов и до сих пор это делает? Что ему за это будет?

Ответы
Алевтина

Так ведь они орут , что нарушаются их конституционные права на передвижения, а либерасты всяких мастей из штанов бы выпрыгнули и орали бы, что власть бросает своих людей и здесь бы многие так же орали бы. Власть считает - мы не можем бросать своих людей. Хотя я считаю- надо было бы их оставить ТАМ

Advisor Mr

Да практически нереально установить кто заразил. Инкубационный период до 2х недель. Это только звучит довольно громко. Разве что если установленный болеюший, посаженный на карантин, нарушит его, то тут может быть...

Владимир Ефимов

Вот уже спохватились и с 4 апреля НИКОГО уже не вернут. Хорошо если помогут через МИД. Но, уезжая раньше, надо было думать не только о развлечениях, но и о цене за них.

Нептун

вирус не опасен, опасна сейчас верхушка, она под видом вируса фатальные бесчинства творит, вирус всегда был и не страшен

Нептун

не бурлите, такие ограничения бессмысленны и преступны, вирус это отмазка, он всегда был есть и будет, он не опасный вовсе, это ширма преступной деятельности в крайней её форме

Jelizaveta Rakova

По этому поводу я не буду с вами спорить, но нужно хотябы уважать других кто болеет.

Нептун

кто болеет, знакомая из больницы москвы сказала что им запретили вещать что коронавирус это фуфлогон, больницы пустые

Ша
Шальная🇷🇺

Им запретили, а она Вам, умному, сообщила. Прелесть какая.))

Нептун

ну это свои )) нет же персонализации кто и где сказал, есои бы она ролик в сми запилила это совсем иное.

Aleksander Jakovlev

Привозить надо,но прямо на аэродроме двухнедельный карантин!

Ша
Шальная🇷🇺

В том и беда, у этих людей полное отсутствие мозгов и совести. Вначале им было наплевать на последствия, им жизненно необходимо было отдохнуть за границей. Потом они устроили истерику что они ником не нужны, о них никто не заботится. А попав домой, они плюют на карантин и на всю страну. Ведь сразу же было понятно что они из себя представляют, и как себя поведут. Нужно было оставить там.

Aleksander Jakovlev

Тут скорее отсутствие мозгов у организаторов! Плевать на нытье возвращаемых три раза. Огородили здание аэропорта,объявили об уголовной ответственности за нарушение,поставили пару постов с вооруженной охраной и все дела.

Фрол

ввели уголовную ответственность?по статье?указанной в УКРФ?

Андрей Толичев

Возврат и нарушение караннтинных мероприятий разные вещи.

Несс

Ну если они будут умнее..Вы хотите.чтобы они там умирали?

Ша
Шальная🇷🇺

а Вам нравится что тут умирают?

Несс

а тут умирают?

Ша
Шальная🇷🇺

а там?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не суть мне интересен вопрос и результат Лев Лещенко.

Ша
Шальная🇷🇺

дедушку не тронут

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Обидно будет , я тоже дедушка

Анатолий Макаров

что, что, по попе нахлопают и дадут денег на примочки

Николаус

Ничего,если заражения не обнаружат лично от него!

Майя Петрова

Так туристы сами вопили: "Верните нас домой!"

Сергей Колтун

ЕМУ уже объяснили соответствующие органы)))

Сергій

В том то и дело, что этим ни чего не будет

Да
Дамир

И там и там граждане и у всех есть права

Belich Roman

В зависимости от степени заражения...

Владимир Кириллов

Триста процентов прибыли, очевидно.

Вера Гудкова

а как же Вы бы бросили свомх родных.

Старый Знакомый

их же сразу в изолятор отправляют)

Ко
Константин

Ну Лещенко на кол ещё не посадили

Ша
Шальная🇷🇺

промолчу)

Ко
Константин

😀😀😀 так и Мишустина не посадят 😀😀😀