Наталия Лето

Умер Народный артист Михаил Державин.Какая его роль для вас самая любимая?

Ответы
Василий Плавский

И когда на море качка и бушует ураган ты приходи комне морячка я любовь свою отдам. Это песня он на окордионе сам играл и пел, там ещё Людмила гурченко.

Наталия Лето

"Моя морячка")

Василий Плавский

Да мая морячка.

Василий Сычёв

Мне запомнились интермедии когда он выступал с А Ширвиндом .. Неподражаема была Английская королева в его исполнении ..

Наталия Лето

да, и журналистка

Владимир Ефимов

Мне жалко актёров. Ничего реального после них не остаётся. Умение жить чужими жизнями не самое нужное умение.

Зоя Овсиенко

..и певцы эстрадные - тоже...Представьте, что учитель пел бы в классе 20 лет одну и туже песню...😱 😂 🤣 А им - ничего.
Сегодня Леонтьев вышел и спел "Светофор зелёный"...Нет слов...🤐
Одна только Пугачёва качественно относится к своей работе - ставит себе САМА НОВЫЕ интересные песни.
Тот же Державин на канале Культура (вчера показывали) с гордостью говорил, что 20 (!!) лет играл один и тот же спектакль! С ума сойти от скуки!😴 🙄

Наталия Лето

Поставила" сама себе новые", а оказалось, что -плагиат! Вот это качество!

Зоя Овсиенко

Вы про какую? У неё много новых. А музыку не ко всем она сама пишет. Может и на плагиат наткнуться.

Наталия Лето

и что там? строить будут

Алексей Заславский

Забыл к сожалению как спектакль монолог называется. "Я артист" вроде.

Андрей :\>_

у меня нет его любимых ролей, но с уважением к нему относился

Наталия Лето

За что?

Андрей :\>_

мне их дуэт с Ширвиндтом когда-то нравился

Наталия Лето

Великолепный!

Алексей Голубчик

Он во всех ролях - интилегентен и привлекателен...

Наталия Лето

С наступающим старым Новым годом!😁

Алексей Голубчик

Спасибо и тебя тоже...🙏 🎄 ❄️

Евгений Загаринский

В фильме" Трое в лодке не считая собаки"

Дмитрий Табунов

Из т/ф "Трое в лодке, не считая собаки".

Наталия Лето

ок, ок

Галина Осташко

*(Трое в лодке не считая собаки*

Лев Макаров

Ведущий кабачка "13 стульев"

Наталия Лето

и вас!

Лев Макаров

Доброй ночки, сладких снов, мирного неба, ледяной купели (по желанию)...!

Наталия Лето

спасибо

Александр Некрасов

Кабачок 13 стульев, ведущий.

Наталия Лето

замечательным был

Владимир

Всё таки ведущий в кабачке.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Моя морячка...🌊 🌊 🌊

А Б

и Шаинский...
c'est la vie

Наталия Лето

И Задорный...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой.. Светлая память..

Одинокая Сволочь

Кабачок 13 стульев...

Наталия Лето

ок, ок

.тургенев .

знаю по 12 стульях ..

Наталия Лето

по 13! один стул забыли..😅

.тургенев .

ок спасибо .....

Наталия Лето

😁пожалуйста

Серега Колесниченко

Я знать его незнаю

Наталия Лето

Кошмар!

Серега Колесниченко

В каких он фильмах снимался?

Наталия Лето

Моя морячка, Трое в лодке не считая

Наталия Лето

Моя морячка, Трое в лодке не считая

Леонид Смирнов

Кабачок 13 стульев.