Николай Коханюк

"К сожалению, мужчины не могут посмотреть на себя глазами женщины.
Казалось бы, женщину должны привлекать неординарные, талантливые, статные, любезные, веселые, остроумные, сильные, богатые, успешные, умные или интересные мужчины, умеющие развлекаться и развлекать.
Однако женщине нравятся прежде всего те мужчины, которые позволяют ей почувствовать себя настоящей женщиной"

Ответы
Людмила Корш

А я не думала 45 лет назад, какой ОН: неординарный, талантливый, статный, любезный, веселый, остроумный, сильный, богатый, успешный, умный или интересный. Главное, мне с НИМ было хорошо все эти годы и я почувствовала и сейчас чувствую себя настоящей женщиной, которую любят и о которой заботятся

Natafe

Но мужчинам ,как раз, очень трудно это понять. Если он терпит фиаско в отношениях , ему в голову приходит мысль , что он неталантлив , небогат ,невесел ,несилен и т.д. А дело-то не в этом .Достаточно дать почувствовать женщине , что она желанная женщина , как все изменится !

Ольга Трудова

Рано или поздно... Каждый встречает того человека: С которым будет хорошо... Уютно и Спокойно... И тогда не важно: Какой цвет глаз... Рост... Важно совсем другое: Какое место Ты занимаешь в жизни этого человека..

Татьяна Тихонова

Правильно Вы говорите... И каждый из названных Вами может позволить женщине почувствовать себя ею... Просто надо УВАЖАТЬ женщину, ценить...)))

Нина Аношина

конечно каждой женщине хочется иметь рядом настоящего мужчину,чтобы рядом с ним быть слабой женщиной.....ведь без вас мы сильные...

Светлана Первутинская

так ведите себя так, чтоб женщина чувствовала себя настоящей и не надо тогда обладать всеми описанными вами привилегиями

Ольга Божко

а как Вы думаете, какие качества мужчины помогают женщине почувствовать себя женщиной? Кстати - откуда цитатка?

Не Та

Аха)..Он может быть маленьким,пузатым и лысым,а она чувствовать рядом с ним-красавицей,умницей и Нефертитькой))

Ольга Боровикова

Ппц...тады я не женщина...Мне нравятся как раз вышеперечисленные, а не те, что чего-то там дают почувствовать...

Ole Look Oye

да эти мужчины киргизы они душки! ни одной задницы мимо не пропустят каждую облапают! дают почувствовать!!! 😘

О.
Ольга .

Последнее утверждение верно, а вот все предыдущие перечисления в одном человеке не могут быть одновременно

Наталья Рудзинская

да!!! хочется почувствовать себя женщиной слабой, когда с тбой рядом настоящий мужчина...

Lukumida

Но женщина чувствует себя настоящей с тем мужчиной который просто любит и ценит ее

Eva Jansen

мне нравятся те, которые удовлетворяют мои эстетические чувства. и все.

Миша Барышев

да эти глупые курицы глазкими хлопают ушки топорощат клювиком щелкают

Хе
Хельга

Нравиться могут разные, но остаются они именно с последними)))

Полина Коледина

А что здесь плохого? Это возвышает Мужчину во всем

Мария Ситник

Блин,та много прилагательных.Просто будьте собой!

Олег

Любая женщина хочет чувствовать себя женщиной

Таня

доля правды есть .))) или маленькой девочкой.))