Наталья Анисимова

Чем руководствуетесь в жизни - разумом или чувствами? И мне вопросик 😉

Ответы
Оля Петрачкова

чувства очень важны в жизни человека,если нет чувст нет смысла,но есть вещи которые торебуют серьезных решений и тут без ума никак)

Takahina Dein._.

И тем, и другим. Жить разумом - не жить. А жить лишь чувствами - делать большие ошибки и в итоге впасть в отчаяние.

Валентина Терешагина

Очень бы хотелось разумом) Но чувства обычно всё ж главнокомандующий в штабе))

Татьяна Крайнова

Чувствами, разум тоже тащится как хвост пока.

Валя Черный

и тем и другим по случаю ВРОДИБЫ ))

Татьяна Панарина

разумом. а чувства дороже разума?