Ша
Шальная🇷🇺

Если мужчина под каблуком, это же как неудобно ходить.) Или нет?))

Ответы
Alexsey

Это как (со стороны): длинношерстные собачки, когда дрыщут, у них к попе прилипает какашка. И они начинают ездить попой по земле, ковру, полу - пытаясь отлепить, но ничего не выходит... ))

Се
Сергей

Да во бще не возможно .Разлеглись на полу .Ногу поставить некуда....

! Птаха !

Смотри выше)))...ходить не надо, он тебя на руках носит))). Приветы!)))

Ша
Шальная🇷🇺

Привет. У таких, обычно, нет на это сил))

Серж)))

Да какое тут удобство! Если этот маньяк под ногами путается!

Петя Веников

Под каблуком не так уж плохо. Там крыша хоть какая есть!!!!!

Mс. Alex 555. Incognito.

Дико...прям сил не хватает.)))🤣🤣🤣

Акиана

Не в кусне, не ношу каблук

Алекс Венцель

Зато удобно ползать...)))))

Адам Адамов

Не скажите

Я К Тебе

😏мечтай

Ша
Шальная🇷🇺

Неее, зачем мне такие проблемы.)

Я К Тебе

кто знает

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нет