Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вот интересно люди которые бегают по эскалатору на' каком этаже живут,и есть ли у них лифт?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ну знаете , бывает , что опаздываешь и вот приходится бежать! То как-то на электричку опаздывала ( а следующая только через час была) , то в институт бежала на лабораторку ( одному потом делать ох как трудно) , ну а про работу и вовсе ... очень часто!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А на это я вам скажу что не особо они выгадывают так как внизу садимся практически на' один поезд

~L
~Eva Lansca~

А вот не скажите! Я на вечернем училась и от метро Авиамоторная в центр после 22.00 поезд шёл в 22.15 , а потом аж 22.30 ! И эти 15 минут на финише приводили к разнице в 30 минут и я приходила не 23.00 , а в 23.30 !! А это огроменная разница , если подъём в 06.00. Вот мы и выскакивали из института , бегом бежали к метро и там по эскалатору!!

~L
~Eva Lansca~

Тогда это была ветка короткая и после 22х часов ночи пассажиров было крайне мало.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ч вам говорю про сейчас и продолжение Питер

~L
~Eva Lansca~

А сейчас ? Так я там не была лет 30 !

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не важен этаж, не важен лифт. Главное мечта!
"Сегодня видел как один мужик лет за 40 бежал вверх по идущему вниз эскалатору и кричал "я всегда мечтал это сделать"
не ты один чувак,не ты один.".🤭

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну дураков хватает

Димка

Все больше дебилов видим..🖼

Сысо Александр

Мне 68 лет в доме есть лифт я каждый день поднимаюсь пешком домой на 9й этаж и не вижу в этом ничего особенного, а соседи удивляются - почему?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А метро у вас есть

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И потом считается Что полезней больше ходить нежели подниматтся

Сысо Александр

от подъезда 128 метров

V/
V/S/G/

Это всё понты местных..Это как на море в летних кинотеатрах..шелуху от семечек на головы приезжим плевать...Эх где наши девяностые..

V/
V/S/G/

Вот и хорошо..что не сталкивались с хамством и выпендрёжом...

V/
V/S/G/

Всё-всё..я уже ушёл..

Гибадулин Владимир

То, что он бежит по эскалатору, не зависит на коком этаже он проживает. Это может обуславливаться его спешкой или нетерпением.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну бегай пешком нечего на транспорте бегать

Гибадулин Владимир

А, может он эскалатор со своей беговой дорожкой ассоциирует, и как встаёт на неё автоматически начинает бежать. Ну не может он устоять.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот вот полный сдвиг по фазе

Ол
Олег

а знаете... я не ортодокс... но вот как-то никогда не видел бегущих вверх... раздраженных... а вот вверх чё то не летели...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кого вы не видели раздраженных?

Ол
Олег

ммм... может не так выразился... раздражены обычно все... но чтоб вверх кто-то через две ступеньки прыгал... это они когда вниз бегут - сметают всё на своём пути... вверх легче только трындеть...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так они вверх иногда по головам идут

Ол
Олег

ну... по головам - это ж надо сильно смелым быть... не знаю, как там по головам ходят.... а вот ножку с моей головы я шикарно снимаю.... прям аж эффектно...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну подкаблучничеством не хвастают

Ол
Олег

я дядька злой... не хвастаю...

Liza

в магазинах эскалатор не быстро поднимается.торопящиеся вполне могут взбежать на неск ступеней

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

на несколько но не по головам и потом я говорю про метро

Liza

в вопросе метро не указано

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы правы но тем неменее

Liza

я про магазинные,другие пусть напишут про метро

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не кстати в магазинах подобной проблемы не наблюдала

Liza

я ваще проблем с эскалаторами не наблюдала)

Alina Nn

после того, как целый день сидишь в кресле в кабинете - хочется пройти пешком все эскалаторы😂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот вот опасная у вас работа

Alina Nn

Поэтому ходим пешком по эскалаторам, пешком до метро и тренировки.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Смотрите под ноги явно есть опасность вытянутой ноги

Alina Nn

😂😂😂если наступать на ступню правильно, то никакого растяжения не будет никогда.

Alina Nn

😂😂😂если на чужую наступить, то можно с фингалом остаться

Николай Ntv

В моём городе эскалаторов нет. Работа на 9-ом этаже. Лифта нет. Так по лестнице только бегаем.

Лора

эскалатор очень медленно едет , вниз всегда пешком спускаюсь, вверх уже конечно нет сил уже

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А при том что вы логически не мыслить и не понимаете тот вывод который очевиден из ваших слов.

Лора

короче ответа нет, нигде не написано, просто ваши хотелки и пустое разглагольствование ...вывод....очевиден...🤣🤣

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как говорят уи короче волос длинен а написать надо на любом который полетел на' этом эскалаторе и разбил себе нос или того хуже а еще кого-нибудь зацепил. Вот давеча вперед меня вверх побежал так споткнулся два раза

Лора

ты про себя ( насчет волос) ?Ну ты тупая, я охреневаю, даже пословицу к месту найти не смогла. Правила пишутся для ВСЕХ. Например НЕЛЬЗЯ НА РОЛИКОВЫХ КОНЬКАХ, это значит ВСЕМ нельзя на роликовых коньках, ездить в вестибюле метро Где написано, что нельзя ходить по лестнице эскалатора ?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да и с тобой все понятно такой тупой я тоже давно не встречала хотя нет такие загадки на' рынке трусами торгуют)

Андрей Григорьев

Да я тоже бегал в прошлом веке, когда был студентом. Энергию девать некуда...

Иван Егоров

Нет у нас лифта, и живем не высоко. Дело в нетерпимости, тянуть кота за яйца.

Niemand Против Войны

Не пробовали бежать по спускающемуся эскалатору вверх? Прикольно же.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ага звездануться

Niemand Против Войны

Почему звездануться... Скорость же у эскалатора постоянная – значит, все равно, едет он или стоит.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Потому что техника требует осторожно правильное обращение если вдруг к примеру он остановится внещапно

Niemand Против Войны

Дык и на спуск та же фигня – остановится, и звездануться можно)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Можно так что не бегай а стой как положено это не беговая дорожка

Niemand Против Войны

Где ишо я найду беговую лестницу?!

ск
сергей кравцов

Это не имеет значения, утром все бегут, спешат на работу

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не все кто то нормально движится и успевает . Потом эти люди бегают и в выходные

ск
сергей кравцов

В будние дни утром это заметно, все спешат

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я не спешу и есть те кто не спешат но успевают

ск
сергей кравцов

Самодисциплина у Вас

ск
сергей кравцов

Да видно

Alexander Larionov

лифт у них есть.а вот как им пользоваться незнают

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да в нем бегать не могут

Alexander Larionov

или так

Аптер Пётр Яковлевич

Это для них не важно.Всё до поры,до времени.

Сергей К.

Молодость и задор )) Я никогда не бегал

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну по эскалатору я тоже

Александр

Они и в лифтах бегают, этакие живчики.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нафиг пусть пешком ходят раз некуда себя девать

Александр

Ко мне на объект, к вечеру еле ноги шагают...

Владимир Гулинский

У них есть всё + беспокойный характер.

Ирина Отставнова Кочнева

Что то она на мужика похожа тьфу!