Лилия Сагиева

Помогите деньгами на пластику лица!!!Не берут на работу-слишком морщинистая,старая и страшная!!!А кушать очень хочется,а ЖКХ забирает 50% пенсии!!! https://vk.com/photo284098361_364856676

Ответы
Неклюет

От простого к сложному, начните с простого, попробуйте утюгом

Неклюет

Я этого не говорил, но дал совет, от которого могут исчезнуть проблемы.

Лилия Сагиева

Спасибо!!!

Неклюет

Этого мало, надо выговорится, возможно больше вам не представиться случай, станете красивой, гладенькой и спрашивалка станет ниже вашего достоинства.

Лилия Сагиева

Аминь!!!

Мистер Грэй

рунетки вам в помощь

Лилия Сагиева

Спасибо!!!

Андрей Кимлюк

А куда Вас не берут?

Лилия Сагиева

Я счастлива и рада за Вас!!!Дай Бог Вам здоровья,счастья и долгих лет жизни!!! Проси,не проси помощи,всё равно ни кто не поможет!!!Это я просто написала для себя,мы все на одном уровне-бедные и с множеством проблем!!!

Андрей Кимлюк

Лиля. Вам нехватает сейчас одного. Энергии... Сил нет. Ведь так?

Лилия Сагиева

Энергия есть!!!Силы есть!!!Но внешность и возраст берут своё!!!Знаю,что мечта моя несбыточна!!!

Андрей Кимлюк

Усердие все превозмогает.

Лилия Сагиева

Спасибо!!!

Владимир

не отдавайте!

Лилия Сагиева

Почему???

Владимир

тогда отдайте 100%

Лилия Сагиева

Вы хотите чтобы я в добавок стала бомжом и умерла на улице!!!

Владимир

я не хочу ничего, написал не отдавайте - не понравилось, написал отдайте - снова не так...

Лилия Сагиева

Всё нравится!!!Спасибо!!!

Георгий Клинцов

В МОНАСТЫРЬ!

Лилия Сагиева

Для меня только один!!!

Георгий Клинцов

А СОТОЕ ИМЯ ЗНАЕТ ТОЛЬКО АЛЛАХ ВСЕМОГУЩИЙ ВСЕМИЛОСТИВЫЙ!

Лилия Сагиева

Может быть!!!

Георгий Клинцов

ЭТО АЛЬ КОРАН!

Лилия Сагиева

https://vk.com/photo284098361_364856676