Римма

татуировки за или против?местоположение на вашем теле?что)))?

−1
Ответы · страница 3
Алексей

Я за. Потому как у самого имеются. На обеих руках, от плеч до локтей. На спине, от лопатки до лопатки. И на ногах.

Александр Лукшин

Красиво конечно, но это пока молоды. Не разу не видели что с ними происходит в старости? )))))) жутко ....и смешно.

Римма

надо набрать и посмотреть.)

Дмитрий Смирнов

За. На правом и левом плече. На левом персонаж компьютерной игры, а на правом касатка, в полинезийском стиле.

Римма

есть на шее и запястье,узоры.

Дмитрий Смирнов

Планируете продолжать покрываться узорами? Или пока достаточно? 🙂

Дмитрий Смирнов

Тоже вариант, моя касатка, как раз результат переделки давних кельтских узоров. 🙂

Римма

вот найду мастера и то что хочу и приступлю к делу.)

Дмитрий Смирнов

Удачи вам на пути к совершенству. 🙂

Радомир Велес

Категорически против! Нанося тату, на тело, вы даже не представляете что творите на энергетическом уровне.

Коля

Очень часто задаю вопрос Зачем нужны Татуировки и до сих пор никто толком не дал вразумительного ответа

Римма

Зачем... Кто-то закрыть недостатки хочет таким образом,кому-то просто нравится,кто-то воспринимает как искусство.

Коля

слабое и не убедительное объяснение

Борис Сазанов

У девушек однозначно против! Они просто закрашивают нежнейшую кожу, которая сама по себе красивее татух

Ал
Алла

На мужчинах это выглядит классно, если она, конечно, художественно выполнена. Это делает его брутальный.

Главстерх

Сбоку тела - кленовый лист. В целом нормально, если без уродства в стире черепов и полусгнивших трупов...

Константин Стемковский

На руке под часами группа крови из армии осталась а вообще к тату и пирсингу спокойно Дело хозяйское...)

Алексей Прибылов

против, не погань тело потом пожалеешь, многие наляпали годами гордились а потом каялись что сделали.

Римма

Даже не собираюсь каяться.)

Алексей Прибылов

никто и не заставляет потом поймёте 😄

Кайрат Базаров

А представьте старушек и стариков во дворе с отвисшими и кривыми татушками))) вот внуки ржать будут)))

Римма

Может и до старости не дожить.)

Виктор Череменцев

на руке тату о принадлежности к роду войск по службе в армии, а так не приветствую много и не нужное

Ддд

нравятся кое-какие картинки на бумаге! не нравятся как они выглядят на теле! у меня нет и не будет!)

Па
Павел

Я в армии сделал, (на правом плече голова тигра.) сейчас жалею. с удовольствием бы от нее избавился.

Дм
Дмитрий

За, но только после "хорошо подумав" и у очень хорошего мастера и без наркоза. Спина, грудь, плечо.

:T
:Thinking:

Равнодушен . Нет у меня их. Как то хотел очень давно и не сильно бональную морду лисы ( бренда fox)

Людмила Быкова

На правой лопатке, охотница с луком на тигре . Но надоела, хочу забить белым кроликом из Алисы)

Римма

Хорошо.) У меня на шее ящерица а на запястье узор.)

In
Ingritis

Всегда был против тату! Пришел в этот мир с чистым телом, и уйти из него хотя бы с чистым телом!

Ергалиев Жомарт

Зачем татуировки, лучше рисовать, долго храниться, можно удалить, по-новому что на рисовать...

Ергалиев Жомарт

Силь ву пле

Светлана Костина

Против.Уродуют тело.Даже самая красивая картинка с небольшого расстояния видится,как синяк.