Папина Доча

Мучает вопрос Почему все напригаються из-за парней А я нет?

Ответы
Дмитрий Ярославович

Неудачный прошлый опыт. Ты разочаровалась в парнях. Они просто все козлы и одинаковые гуляют на лево и на право. Не ценят то что имеют за частую. Им мало одной.

Папина Доча

Никогда так не думала Мне наоборот их жалко Это мы девушки такие Мы очень жестокие

Дмитрий Ярославович

Ну значит тебе просто везло с парнями что тебе их было жалко а не наоборот.

Борис Соснин

Ну я то же не напрягаюсь из-за парней. И меня не мучит этот вопрос. Меня больше волнует вопрос: Где можно найти хорошую девушку? 😉

Оля Казарова

Ну не все! Мне тоже плевать на них. Но мне кажется, что все парятся из-за парней потому, что хотят выглядеть взрослыми

Елена Подлесных

Я тоже не напрягаюсь) А все почему то ревут из за безответной любви... А мне и так отлично

Папина Доча

Правильно

.R.d.v

Может потому,что у тебя напрягаются через И написано,да ещё и с мягким знаком?

Папина Доча

Ниче не могу пока сделать Громатика хромает (((((( Ну ниче на ошибках учаться )))) Ничего страшного

.R.d.v

грамматика

Папина Доча

Спасибо)))))))))

.R.d.v

учить

Борис Бритва

из-за того что парни напрягаются из за девушек. у тебя значит все ок)

Gorbenko-02 ☃

Тебе кого подберут за того и выйдешь! Ну или за того, кто украдет

Максим

Нет зацикленности на том, чтоб успеть вперёд подружек.

Антон Суворов

Напрягайся лучше из-за грамматики. Просто совет

Папина Доча

Аа вот значит как это слово пишется Спасибо) значит напрягаться хмммм

Анатолий Мюллер

Понятия не имею. Может быть Вы просто фригидная?

Кинолюбитель

Ты на раслабоне с ними, без напряга в общем?

Сергей Степанов

наверное потому что вы папина дочка*?

Andrey *****

Наверное за тобой целый табун бегает

Дїмон Малахов

Тебе б из-за грамматики напрячься бы

Папина Доча

Не парюсь Кому надо тот поймет

Явгений Ягафонов

Потому как твоё время еще не пришло:)

Мистер Икс

а ты из за парней расслабляешься?)))

Папина Доча

Я и не напрягаясь вовсе

Мистер Икс

я и не говорю что ты напрягаешься) ты расслабляешься))

Фёдорова Виктория

ой и не говори я тоже не напрягаюсь

Ryst@ <_Fire_>

а я вот устал одинбез любви обнимашек ну и романтики как быть!!!!

Сергей Сергеев

может потому, что ещё папина доча !

Роман

потому что тебе нравятся девушки?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Наверное, ты не такая, а другая! ))