Натали Натали

До какого возраста вы бы хотели дожить?

Ответы
Павел Павлович

Один мужик, решив проверить правильность пословицы есть еще порох в пороховницах , стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт.

Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 29 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

Миша Лакомов Михаил

66 лет.У нас в родне все в 66 умирают и соседи то же и мои женщины .так что мне больше не надо.Хотя рецепт бессмертия я знаю не хуже долгожителей.

Lili

66 маловато то как то. И странно что у вас у всех так...

Миша Лакомов Михаил

Средняя продолжительность жизни 60 лет .Это происходит от соли она каменная забивает почки.а потому смерть и бессилие приходится на 65 а окончательный срок в 66..конечно у меня напротив дед с бабушкой 92 года живут и не болеют.я не знаю почему одни и в 76 соседи здоровые как кони и на меня даже покушались .а так ребята моего возраста все в раю отдыхают.

Котопланетянин.

Да пока бодро бегать буду, возраст как бы не планируется. Ну а если по циферкам чисто.. ну.. до 80 то то по любому надо добежать )

Сергей Романенков

Средний возраст-это сколько лет?Ну,а вообще не в возрасте дело.Не быть обузой считаю самым главным.Главное- вовремя уйти.

Nick Fox

До бесконечности, очень хочется дожить до межгалактических путешествий, чтоб изучать космос и найти внеземную жизнь)))

Ал
Але"кс....

это не цель, я хочу жить пока могу нормально передвигаться, соображать и разговаривать, а жить лежачим поленом не желаю

Ирина Музычина

главное не количество циферок в паспорте, главное молодость, внешности, сил, и духа

Wo
Wolfie

Сказала себе Пугачева и завела себе Галкина.

Ruslan Finogenov

не меньше 100 лет, сохранив трезвый рассудок и подвижность, да и все здоровье в целом

Татьяна Марюшкина

Не знаю, но однозначно хочется умереть имея воможность, не быть никому обузой!!

Юра Любый

Хотел бы достичь духовных целей и детей поставить на ноги. Но на все воля Бога.

Agness ***

Главное быть в здоровом уме, твердой памяти, не быть обузой - тогда можно жить.

Wo
Wolfie

До какого возраста..

Agness ***

До 100 лет

Wo
Wolfie

Ок.

Инга Найт ( Inga Night)

хлоп-хлоп гвазками......рано мне думать ою этом, Ал..... Не пугай девочку... 😳

Wo
Wolfie

не пугаю

Инга Найт ( Inga Night)

привет....

Wo
Wolfie

привет

Сергей Капустин

Да я уже и в нынешнем столько пакостей успел совершить ! Как Господь решит...

Надежда Нагорных

пока ноги носят,ни в коем случае нехочу лежать,что-бы за мной ухаживали.

Надежда Нагорных

пока ноги носят,ни в коем случае нехочу лежать,что-бы за мной ухаживали.

Игорь Злобин

не гадить под себя и не терять челюсть-с подьёбками к друзьям---ВЕЧНО!

Алевтина Мелдова

Чтобы голова работала, глаза видели и сама себя могла бы обслуживать

Павел

Вот если б не дряхлея и разваливаясь - то можно, а так... Даж не знаю.

Lili

Ну все же? До скольки?

Павел

Не, не скажу. По жизни зло...эээ... невезучий, ляпну и загнусь завтра🤣

Lili

))) тогда да... Лучше не рисковать.

Евгения Юмакулова

сколько Бог даст,все моё! не важно. главное никого не напрягать.

Екатерина

У нас в семье много долгожителей,так, что, надеюсь, до 85. А Вы?

Wo
Wolfie

Не знаю, но хотелось бы как можно дольше

Екатерина

Пусть Ваше желание исполнится.

Wo
Wolfie

Пусть