Искра Ким

Почему люди пьют ,когда хорошо и когда плохо? А когда будут трезво жить?

Ответы
Vadim Galansev

Нет цели, рутина, нет заинтересованности в будущем.. К статьи, проверьте, по данным инэта, Россия не самая пьющая нация, это Европа поддерживает в нас чувство вины, и дети наши образованней европейских, они бешеные деньги выделяют на то, что бы мы себя придурками считали, страна большая, соревноваться не с кем..

Татьяна Семилетова

Боюсь, что не скоро. Слишком сильны в нашем обществе алкогольные "традиции", для искоренения ( или хотя бы "окультуривания") которых потребуется вырастить поколение, воспитанное в духе здорового образа жизни. Сегодняшняя молодёжь уже изрядно "проспиртована", вся надежда на их детей и внуков...

Дарья

по моему уже никогда,я ходила по работе, заметьте сегодня ПЯТНИЦА, было 9 утра, во всех магазинах, в автобусе, на улицах сильный запах перегара, все лавочки возле подъездов заполнены алкошами и это УТРО!!!!!!!! страшно

Борис Борисович

Я пришел сегодня пьяный в жопу
Ты сказала — твои нервы скоро лопнут
Ты сказала, что не можешь со мной,
Ты сказала: — Алкоголик больной.
Ты сказала: — Ухожу насовсем!
А мне плевать — Уходи, я агент «007″

Виталий Валсамакин

не все - неграм и азиатам не дано ( большенству - падает настроение , переход в нервану ), у европейцев другой генотип , поэтому пьют , веселятся , главное- не переборщить , поэтому трезво жить не будут.

Игорь Эк

Потому, что не понимают себя. Не понимают, как работает их сознание, не чувствуют свое тело. Вино - яд. Если прекратить себя травить, жить куда интереснее. Даже потому, что чувствуешь себя лучше.

Галина А.

Мы пьем не потому, что тянемся к веселью,
И не разнузданность себе мы ставим целью.
Мы от самих себя хотим на миг уйти
И потому к хмельному склонны зелью. (Омар Хайям)

Леонид Поляков

пьянка потеря времени и денег, Если тебе худо то от этого лучше не станет. А если хорошо то может быть и плохо.Когда это поймут может тогда.

Елена Кобза

Приём алкоголя - это процесс расслабления... Покуда жизнь полна стрессов, я думаю выпивать будут всегда... главное знать меру...

Алексей Солодов

пью только лишь из-за подавленного психического состояния.Уверенный в себе человек с правильными жизненными целями не пьет.

Владимир Смолев

А ВАМ ЭТО надо. Вы знаете, что всЁ высшее руководство алкоголики или в крайнем случае пьющие люди. А в Африке даже слоны пьют.

Светлана Киселева

когда хорошо пьют, чтобы не офигеть от собственного счастья, а когда плохо - чтобы не офигеть от собственной слабости

Жупар Аскарова

Алкоголь - это не продукт питания, а наркотик! Просто себестоимость низкая, а доходы бешеные. Вот и спаивают нацию:(

Жупар Аскарова

Соловьева Вера

Ну не все же пьют. У всех разный ритм жизни. Постарайтесь найти другую тропку. Но не спрашивайте совета только сама

ДА
Дона Авакян

В промежуток между хорошо и плохо) Хотя многие умеют обходиться без алкоголя). Проживают эти моменты жизни трезво)

Хасан Гапур

Если пьют-значит здоровые и состоятельные. И трезво тоже живут. А так они уходят от стрессов. Я им желаю удачи!

Татьяна Черняк

когда устанут от состояния бессознания...а вообще это право каждого, как ему жить- трезво или бессознательно!

Татьяна Черняк