Това

Можно ли заразиться ревностью ?

Ответы
Владимир Афанасьев

Ревность - это любовь, но сильнее чем у того, которого ты любишь, а начинает она проявляться, когда твой возлюбленный начинает выпендриваться и его начинает тянуть куда-то, потому, что он считает, что ты его дастаёшь.

Григорий Новиков

Можно, ведь мы внушаемы и ,порой просто не можем или не хотим действовать по другой схеме. Хотя. есть варианты, но ведь надо неприменно по схеме.

Вероника Королевская.

Заразиться могут не все,а только те,кто обращает внимание на сплетни.Такого человека вызвать на ревность не трудно.

Вероника Королевская.

А со мной многие люди разговаривают о своих наболевших проблемах.

Това

Вот и славно....мне по душе личное общение ...и реальная любовь...

Вероника Королевская.

А почему бы потом реально не встретиться со своим другом?Я уже встречалась реально с людьми после знакомства в спрашке.Нормально пообщались и запланировали встречу на этот год.

Това

))))))) хорошо....будет с кем встретить....я с семьей....

Вероника Королевская.

Я тоже с семьей.

☀️ Ольга☀️

Естественно, это ведь инфекционное заболевание, передающееся воздушнокапельным путем и подвержено эпидемии)

Тунгук *

Ревность это страх потерять то что тебе ДОРОГО !!! Не дорожи не чем и потерять не будет страшно !!!!

Спартак Деменев

Ревность возможно только преодолеть. Усилием воли силой духа. И только с Царем в голове.

Просто Человек

Плохое чувство. Не даёт правильно осмыслить ситуацию. И многие сразу,шашки на голову...

Просто Человек

Во как. Власть я чувствую только над рыбами в аквариуме.

Това

а я нет ....мне все нравится ....живые эмоции

Просто Человек

Здорово. Вы уж меня простите,продолжим общаться вечером. Пора ехать на работу. Удачи.

Това

даааа пока

Просто Человек

Удачи.

Лина

Великий русский врач Бехтерев считал, что заразиться можно чем угодно...

Дм
Дмитрий

ревность это недоверие прежде всего кто то впустил эту гадость в душу.

Светлана Костина

Нет,но вполне можно заразиться способами проявления ревности

Ален Боше

Если эта толстозадая зараза от мужа не отстанет - можно... 😉

Това

ПОПОЧКА И МУЖ ГРУШ.....

Alex Nord

не один человек не может спокойно реагировать на измену

Това

вооот ......давай в этом плане...убери сопливые вопросы...и типа .....красотки вы где ?

Alex Nord

сопливые - это где

Това

неважно....извини....я во благо....

Alex Nord

да нормально, чем дольше живу тем большим циником становлюсь))) интересна реакция женщин и их паскудный изворотливый ум

Това

ум изворотливый в правильное русло....не надо быть рабом надо быть хозяином

Елена Елена

да..имела горький опыт.избавиться было,очень тяжело.

Виктор Монахов

НЕТ...ОНА КАК РАК...ТУБЕРКУЛЁЗ...КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА..

Дмитрий Сытник

можно но не стоит.зараза к заразе не престоет.

Lady Wera

РЕВНОСТЬ-ЭТО СЛАБОСТЬ,НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!!!

Student Student

Мы все ревнивы, просто поступаем по разному

Константин Шакиров

Так и к психиатору на приём можно попасть)

Константин Крылов

Как хотите.

Това

КОНСТАНТИН Шакиров......я забыла о чем говорили напомните потом....

Константин Шакиров

Про ревность согласно заданного вопроса на странице))

Това

хе хе ....вспомнила

Василий Мельник

зараза это всего лишь реакция на ревность

Това

Нет любовь вообще это муть

Василий Мельник

так разочаровалась в мужчинах ? Но ведь была когда то любовь? Какие ваши годы, еще все будет хорошо с счастье улыбнется вам. Симпатюля.

Това

Нет у нас нет любовь....и т д и т п ..и я красотка

Това

Василий Мельник

Вспомни х/ф -Москва слезам не верит. представь что ты главная героиня фильма. Улыбнись и все будет хорошо. Сбрось установку на негатив.

Просто А...

можно , чем угодно заразиться... если слаб!