Леди Мила

Читала внуку сказку" Волк и семеро козлят" . Пришел вопрос: А где в это время был ПАПА - КОЗЕЛ ????

Ответы
Сергей Красавин

… В студенческие годы у меня было одно ответственное новогоднее поручение. Я играл роль Деда Мороза. Надевал красный колпак, приклеивал белые усы и бороду, раздавал детишкам подарки, просил их читать стихи и рассказывать истории про Дедушку Ленина. Дети были в восторге. Много лет спустя, провожая сына в армию, я долго стоял у вагона, который вот-вот унесет моего единственного наследника в неизвестное… Думал, что сказать в эти волнующие минуты, как пожелать хорошей службы, какую тайну открыть… Поезд уже тронулся. Я догоняю вагон и кричиу: «Сын! Служи! А Деда Мороза на самом деле нет!»

Сергей Никонов

Компьютеру поставили задачу сочинить среднестатистический анекдот. Получилось следующее. Муж неожиданно возвращается из командировки, врывается в спальню, срывает с кровати одеяло, а там лежат два еврея, - Василий Иванович и Петька...

Master Roma Mamedov

Про пап это не первая и не последняя шутка злая.Сын говорит матери,что проголодался.Она отвечает:-Нет дома хлеба.-Дай деньги схожу куплю.-На улице такая погода,что хороший хозяин даже собаку на улицу не выпустит,папа придет купить

Леди Мила

😱

Владимир Шибнев

Это сказка. Она существует по своим законам. И не надо козам, козлам, овцам, баранам "устраивать человечью" жизнь.У некоторых животных самки, родив, не подпускают к детям самцов. А самка богомола после акта съедает самца

Юрий Буторин

Мила, а давай с тобой стишок сочиним:

Послушал Вова сказку
Про семерых козлят
И, скорчивши гримаску
Сказал: «Я был бы рад

Узнать — и чешет темя, -
Я на него так зол!
А где всё это время
Был папа их, козёл?!»

Юрий Буторин

По-моему у нас неплохо получилось...

Леди Мила

Класс!! Пушкин отдыхает!😂

Юрий Буторин

Идея подсказана тобой, я всего лишь исполнитель.

Леди Мила

Я идей могу миллион подкинуть

Юрий Буторин

Я не поставлю тебя в затруднение, если буду принимать в исполнение только твои собственные идеи? Этот опыт - исключение из моих правил.

Леди Мила

Хорошо, будет настроение, сотворим что то.

Ол
Ольга

Супер , аж скопировала себе 😂😂😂

Мирабелла

Главное, что это вопрос не от внука) А ко мне был такой вопрос , когда с детьми посещала оперу "Волк и 7 козлят" Когда пел очередной "козленок" с животиком и в очечках, спросили: "А это кто...папа-козел???"

Юра Робинзон

Осёл я Мраморный.

Александр Евгеньевич

Вы, наверное, ответили: Папа Козёл, он и есть Козёл! Пока Волк Маму "Козу" клеил, папа пиво пил в соседнем баре. Волк оттуда раньше ушёл. Хорошо, Козлята - молодцы оказались!

Леди Мила

Это и правильно, зачем детям грустные истории? Они должны добру учиться.

Александр Евгеньевич

Точно! Давайте сказки с распоротоми животами и отрезанными пальцами на ногах у дочек мачехи Золушки оставим "толерантным" европейцам. У нас свой менталитет, добрый!

Леди Мила

Хватит ужасов по телевизору. если в фильме нет пяток трупов, то и мотреть не интересно!

Геннадий Голубев

Такая песня у меня: Жил козел да много лет назад, Бросил козлик семерых козлят, Алименты козе не платил, И своих козлят он не растил....😄

Леди Мила

вот, вот.. козлина..

Владимир Хорламов

исполнял желание козы пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что . хоть гуталина с шоколадом .. коза 8 была на сносях.

Леди Мила

сомневаюсь

Владимир Хорламов

а куда за молоком коза ходила свое то еще не пришло значит в отёле была.

Леди Мила

так своего на семерых не хватит.

Владимир Хорламов

все крепыши такие эти козлята . значит хватало..чем больше грудь тем меньше молока .. а коза как девочка по несколько раз в день за молоком бегала налево или у коз на право..

Леди Мила

да.. тяжело таких растить.

Владимир Тунгусов

Волк и семеро козлят, - бывшая "Большая восьмёрка", это встреча "Семёрки" с Путиным, причём козлят, - глагол.

Леди Мила

👍 Класс!!!

Татьяна Черненкова

Когда я работала в яслях, у нас была песенка о домашних живтных" Мама коза, папа козёл, а ребята козлята")))

Леди Мила

Класс!😀

Татьяна Черненкова

И так о каждом домашнем животном)))) Прикольная песенка)))

Леди Мила

верю

Леонид 獅子急 Шестаков

А на то, что из волка выскочили живые и невредимые Красная Шапочка и бабушка - волк плохо жевал 😛

Леди Мила

ага.. не жёвано глотавши..

Иван Желтвай

Зачем повторять один и тот же вопрос каждый день? Погуглите хотя бы .... там много чего интересного ....-

Леди Мила

пусть еще повесит..

Марина Калинина

умница малыш и я хотела бы знать где эти козлы!почему дети ростут без них наверное потому что КОЗЛЫ

Леди Мила

растворяются на просторах нашей Родины..

Се
Сергеич

В командировке, в соседнем лесу кролики расположились, и хотели уже заполнить всю матрицу))

Се
Сергеич

Ахах)

Николай Шляхов

А как сразу родились семеро козлят? У козы обычно рождается один козлёнок, а тут сразу семь

Леди Мила

может, не сразу

Николай Шляхов

Судя по сказке, они одного возраста

Леди Мила

🤔 может, ЭКО ? там много сразу.

Владимир Тертус

По количеству козлят было семь козловопап. Рассеялись по окрестностям,новую козу искать.

Леди Мила

вот козлина

Владимир Тертус

Нет, искатели,

Андрей Хрисанфов

Папа-козел. Где был-его дело. А семера козлят чисто по понятиям могли волчару и завалить.

Леди Мила

Испугались.

Андрей Хрисанфов

Тогда козлы. что сказка и подтверждает.

Марго Беккер

Ола моя прелесть! Таак не хватает тебя! моть мне в осуждайку вернуться или однаа ххрень?

Марго Беккер

Ой, тяжеляяяк...сочувствуюю...😥

Леди Мила

😘

Марго Беккер

Ну... бабуськмна Дооля...🥺

Леди Мила

А куда без них.. Любим их.

Марго Беккер

нуу таак

Николай, М,

Вот мне стало интересно, куда за молоком ходила мама семерых козлят, если она сама коза?

Леди Мила

как вы думаете, у одной козы на семерых молока хватит?

Леди Мила

вот, вот... прежде, чем обвинять, подумайте

Николай, М,

Как вы думаете, где же был папа козел?

Леди Мила

козлил

Николай, М,

А как? У мамы, рога, у папы рога🤔