Наиля Эльдосовна

Что чувствует Любящий мужчина, который уже убил у женщины "любовь к себе" необдуманными высказываниями и поведением?

Ответы
Ника°

Вселенскую несправедливость и "неблагодарность" женщины по отношению к себе. Эгоисты и люди с ригидным мышлением - не пробиваемы к сожалению. Им говоришь одно, а они упорно будут стоять на своём, да и ещё вас найдут в чём обвинить, но, как правило, к самоанализу собственных поступков, действий и слов они не склонны🙄😏

Ол
Олег

если пофигист, то ни о чем....если совсем тупой, даже не заметит, что наделал.....а вот если в принципе не глупый человек, но так вот получилось, то будет переживать, ревновать, и в итоге может на эмоциях натворить еще больше бед...это самый опасный вариант!

Александр

Любящий мужчина не будет убивать любовь у женщины недодуманными высказываниями и поведением и тут многое зависит от женщины, чаще они убивают.

Наиля Эльдосовна

Может быть

Александр

фигня какая... если любит то не будет обижать... разве только он не садо-мазо...)))

Ва
Василий

Чувство вины гложет и не дает вернуться обратно. "Умерла, так умерла..."

Улугбек

Это... лишь от женщины зависит... ТАКОЕ ПРОВЕДЕНИЕ МУЖЧИНЫ!☝️

Наиля Эльдосовна

Допустим, палку перегнул.

Улугбек

Если сочтёт уместным, то женщина поправит!..

Ллири Хесс

Любовь - проблема любящего. Слава богу жену попустило.

Alexsey

Ну и вопросики;))) в любом общении так то две стороны;)

Наиля Эльдосовна

Возможно

Александр

Я знал...Любить женщины не способны в принципе.

🍒 Анастасия 🍒

Опустошенность, ему другая жертва уже нужна.

Наиля Эльдосовна

Да? Это как?

🍒 Анастасия 🍒

Есть такой тип мужчин-эгоистов (там скорее всего проблема из детства, когда мама вокруг сыночка скакала). Он так самоутверждается, живёт такими эмоциями, ими питается. Этакий абъюз. Одну "поел", высосал все соки, все. Гоните в шею!))

Наиля Эльдосовна

Тут не прогонишь. Если только самой уйти

🍒 Анастасия 🍒

Значит самой. Есть ведь и не "козлы"))

Марат

Любовь, он же сама сказала любящий муж😀

Валерий Ратников 🇨🇳

Наверное ощущает себя полным дебилом.

Андрей X

зачем я любил тебя! если ты меня нет🤔

Андрей X

да не сотвори себе идола! ибо идол поглотит тебя😱

Наиля Эльдосовна

🤔Это как?

Андрей X

ложитесь! Сударыня...... ибо будите мой шведский стол....😜

Андрей X

☺️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да ничего. Небыло этого!Небыло!

Весёлый Гарри

Плохо! Он себя чувствует.

Rima Kravcenko

не сильно сожалеет,должно быть

Наиля Эльдосовна

Наверняка

Rima Kravcenko

👌

Анатолий Иванов

Считаю,вопрос не корректным!

Наталья Мельникова

Думает, что женщина виновата

Вера Попова

орет злится,грозится убить

Игорь Богомолов

Да не любил он некогда.

Наиля Эльдосовна

Возможно

Игорь Богомолов

Точно говорю.

Лека Лютер

"Она никуда не денется"

Наиля Эльдосовна

Да, точно