Ее Величество

А Вы часто гордитесь своими победами?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 зависить что считаете победами,горжусь что уволил большой начальник,кот был и член областного комитета партии,большой гад был,а я обычный служитель и безпартийный,после перимены уволил подряд 2 генеральних директоров с ранге на зам.министра,тоже гады,а колеги боялись и даже не верили что все ето я зделал,хотя и не прятался и все перед ними делал...вот ето считаю победа

Мишенька

А Вы можете себе представить, что можно этого стесняться. Я боюсь гордиться, потому что этому, чего я достиг, люди просто не поверят и начнут презрительно смеяться. А я уже не в том возрасте, чтобы вынести чужое презрение.

Ее Величество

Могу

Мишенька

Вы сама скромность, даже не спросили...

Ее Величество

Если человек хочет он скажет сам

Мишенька

Так я считаю обязанным - сказал "А" - говори "Б"...говорю...Мои стихи держал в руках сам Расул Гамзатов, и самая скромная фраза, сказанная для меня (его ответ мне привезли на словах) звучала так: "В поэзии нет слова профессионализм, но Вы, несомненно, профи..." Подчёркиваю - это была самая скромная фраза.

Ее Величество

Это же прекрасно

Александр

Хм-м-м...Позвольте процитировать:"Другие по живому следу
Пройдут твой путь за пядью пядь,
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать"....

Александр

Я только на это и надеюсь..

Александр

🌹 Это Вам на счастье..

Ее Величество

Спасибо

Александр

Пожалуйста.

Татьяна Tatiana

конечно, горжусь! особенно, если преодолела какую то внутреннюю проблему! но... об этом никому не рассказываю

Ее Величество

да это так

Василий.

Сделаешь, что-то конкретное, закончишь работу и опустошение на душе, хотя и гордишся собоя, что смог.

Роева Раиса

ЧАСТО! ПРОРАБОТАЛА ОКОЛО 40 ЛЕТ С ДЕТЬМИ В Д САДУ! ЛЮБИЛА СВОЮ РАБОТУ! ГОРЖУСЬ ЗА СВОИХ ВОСПИТАННИКОВ!

Гаврилов Валерий

Слово победа подходит к битве , а вот мирные вопросы нужно не побеждать , а грамотно по чести решать.

Александр Майнгардт

Ваше величество докладаю Тверь взял , Калугу взял , сейчас в Москве передохну и пойду Казань брать

Ее Величество

🍷🍷за генерала

Александр Майнгардт

А закусить

Александр Майнгардт

Всё нафиг эта Казань пошли шашлык есть , Её Величество угощает

Николай

Если есть чем.. Например,если победить женщину, то вряд ли стоит гордиться поцарапанной мордой...))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А почему бы нет? Я же своими, а не присвоенными! У людей ордена на груди для чего? Что бы гордится!!!

Галина Дьячина

А зачем слово- часто- успехами должен гордиться каждый..но не всем это нравится..другое теперь...

Лиза Иванова

В последнее время меня, чёт как-то штормит. Не то что не до побед, а хоть бы на плаву остаться.

Ее Величество

Бывает

Евгений Жизнев

гордость тут не при чем, сознание достижения успеха, это важно, стимулирует к новым победам

Андрей Дмитриев

Перепрыгнуть черту начертанную на асфальте это разве подвиг то и гордиться не чем

Валентина Беленькая

Горжусь в душе, что многое умею и знаю. Что иногда могу дать полезный совет.

Ее Величество

Умничка

Петр Ермаков

они - в архиве. ими гордиться не перед кем - у нынешних критерии другие

Wlad Коньяк

только когда их \победы\ удостаивает своим вниманием ЕЁ Величество

Ее Величество

Так мне о них неизвестно

Wlad Коньяк

вот вопрос!! увольте министра новостей и развития! я вполне его заменю!! с соответствующим окладом, разумеется.

Леонид

горжусь всегда! не всегда, правда, свою гордость напоказ выставляю

Леонид Кирийчук

Особенно гордятся своими победами российские спортсмены...

Ее Величество

Ага

Анатолий Квон

Никогда. Каждая победа, чье то поражение, а это неправильно

Ее Величество

Какой ты

Ее Величество

Какой ты

Анатолий Квон

Профессия "наложила" отпечаток

Ее Величество

Видно

Анатолий Квон

🌹 Ваше Величество!

Ее Величество

Спасибо😊