Пани Яблонская

Куда делись участники конкурса "Другие правила", что-то о них ничего не слышно, да и никто из них так и не задержался на эстраде!

Ответы
Алла

Конкурс назывался "Стань звездой" Группа "Другие правила" была изначально краткострочным проектом

Пани Яблонская

а мы так и не успели их записать. Кстати, Вы единственная, которая тепло о них отозвались

Алла

Я смотрела весь сезон. Следила за ними. Особенно за финалистами (их было 10). Помню, как в группу не взяли Понаетова, потому что он был полноват. А еще помню, как всем миром придумывали название группы.

Пани Яблонская

может это и спасло Панаетова, что не взяли в финал, так он хоть как-то пробился на эстраду. Была девчонка, пела "А на пути стена...", ее забраковали из-за полноты и она выбыла из конкурса.

Алла

Мне нравился сам проект.

Пани Яблонская

но его не довели до ума

Таня Ежова

Многие участвуют, некоторые побеждают... Не все светятся...

Пани Яблонская

а зря могли бы и посветиться

Таня Ежова

У продюсеров деньги закончились...

Пани Яблонская

да, не под расчитали ребята

Таня Ежова

Как обычно...

Пани Яблонская

хотели как лучше а получилось как всегда

Таня Ежова

Это точно...

Пит Бабуин

как и миллионы песен.. забит интернет.. а слушать нечего!!

Пани Яблонская

подозрительно было то, что им предложили контракты не появляться на экранах теле в течение 7 лет.

Пит Бабуин

не хилое испытание для придурков!

Пани Яблонская

да, но таким образом, при том жестком отборе, их вообще затерли в небытье. Почему я о них вспомнила, так как на днях видела по ТВ Феклу Толстую, которая и была руководителем проекта. Она продолжает работать на ТВ, а детям не дали возможности творчески расти.

Пит Бабуин

а кто в этой стране вообще что то кому то дает??? и что вообще "Фекла" может дать??

Пани Яблонская

не говорите, себе они даже очень что могут дать, причем за чужой счет.

Пит Бабуин

такие не дают и себе.. они тупо берут..

Пани Яблонская

пользуются знаменитым именем предка

Belich Roman

я даже о таком не слышал... ;-))

Пани Яблонская

был такой несколько лет назад, еще до появления "Фабрики"

Belich Roman

Я фабрику то только первую видел, и то, - только начало.... Интерес сразу отпал... ;-))

Пани Яблонская

они себе устраивают развлекуху.

Belich Roman

;-))

Дм
Дмитрий

размножались наверное

Александр Засорин

да..действительно..

Александр Засорин

кошмар какой-то.

Пани Яблонская

вот и я вспомнила о них, было интересно куда делись

Александр Засорин

надо в инете покапать.

Пани Яблонская

можно и найти какие-то следы

Александр Засорин

ну да. возможно.

Ольга Самылова

главное в участии

Пани Яблонская

молодежь хочется и побеждать.

Камилов Камил Хамзаевич

и я не знаю

Пани Яблонская

ведь никого нет на сцене!

Ssir Ob

не моё...

Пани Яблонская

и не мое, а тут недавно видела по ТВ Феклу Толстую, которая была руководителем проекта, вспомнила конкурс

Ssir Ob

)))...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ!?....

Пани Яблонская

ннз (никто не знает)