Ольга Чеканова

Есть желающие писать и говорить грамотно? Такие перлы выдаются....!

Ответы
Борис Бойко

Желающие есть,но не у всех поучается.Ваш вопрос тоже от безграмотности.

Рафкат Абдулин

а что,мы пишем диктант .вас же не просят писать по киргизки.

Ольга Чеканова

Ну хотя-бы без ошибок! Неприятно безграмотные вещи видеть перед глазами!

Рафкат Абдулин

а сколько народностей в России. и слава богу знают русский язык.пусть не на пять,но что то всё равно обьяснят

Андрей Будняев

К сожалению редко пользуюсь... Стал подзабывать...

Сергей Бурдиан

ты правописанию хочешь научить? или еще чего?

Ольга Чеканова

Нет не хочу!

Сергей Бурдиан

главное смысл понять а остальное не так важно

Ольга Чеканова

Я думаю,Вы не правы!

Сергей Бурдиан

может может

Ел
Елена

Дело то не в желании, а в складе ума.

Ольга Чеканова

В элементарном уважении к себе!

Ел
Елена

Это понятно. Вот только у безмозглых нет такого понятия.

Ольга Чеканова

К сожалению...на такое хамство и дебилизм ,иногда попадаешь ,даже в спрашке.

Ел
Елена

А мне не страшно. Жаль таких.

Ольга Чеканова

Я согласна с Вами!

Юрий Фадеев

🖼

Ольга Чеканова

Неудачный ответ!

Юрий Фадеев

одно из проявлений ананкастного расстройства фундаментальный педантизм и занудство

Ольга Чеканова

Формулировка не верна! Вы озлоблены!

Юрий Фадеев

это чисто медицинский не-эмоциональный диагноз, ваш кстати

Владимир

Грамотно - это как?

Ольга Чеканова

Вот это вопрос!?

Владимир

Вопрос всех вопросов, и ответ на него вряд ли кто сможет дать

Ольга Чеканова

Вы неправы,очень много образованных и грамотных людей! Я Вас уверяю!

Владимир

Я не спорю о наличии грамотных и образованных людей... Я лишь заметил, что ответ на вопрос "Что такое - грамотность" ответит не каждый, даи вряд ли, будет дан исчерпывающий ответ...

Ольга Чеканова

Возможно,но безграмотная писанина и речь ,извините ,коробит.

Ruslan M

Думать некогда

Ольга Чеканова

...или не чем?

Ruslan M

Где -то голова ,где-то продолжение шеи.

Станислав Осиновский

Есть такие

Ольга Чеканова

Спасибо!

Денис Циников

Неа))

Ольга Чеканова

почему? Жаль русский язык исковеркан!

Денис Циников

Поздно пить Баржоми))))

Ольга Чеканова

почему?