Айнагуль Кушаханова

как вы выходите с депрессии?

Ответы
Рома Фёдоров

У меня была депрессия только однажды, и чтобы из нее выйти, мне всего-то стоило отдохнуть пару деньков, собраться с мыслями.

Александр Батаев

Перейти в её другую разновидность. Апатия называется. А по-русски - пофигизм, или плевать на всё. Иначе - равнодушие.

Светлана Булавина

Из....депрессии?........Просто стараюсь не впадать в неё....Иначе просто....кранты.Волшебные таблетки.

Анна Шилова

запасаюсь терпением и жду, когда пройдет, ничего другое не помогает

Роман Проклов

Терпение и время, больше общения с друзьями, иногда получается.

Владислав Васильев

Откупорю шампанского бутылку, иль перечту "женитьбу Фигаро" ))))

Ольга Моисеенкова

Гормко очень гормко ругаюсь на сточную воду в течение 1 часа.

Гук Игорь

я туда не вхожу, найдите смысл жизни и депрессии не будет

Наталья Ситникова

с помощью молитвы к единственному истинному Богу

Елена Курьянова

да не замечаю как-то..просто на убыль идет и все..

Рябов Руслан

стараюсь, что бы депресия меня не обуревала.

Alexx M

не заходил ни разу. как туда пройти-то?

Алевтина Курченкова

меняю на похмелье(так же себя жалко)

Юрй Олйник

Слушаю прекрасную нежную музыку

Евгений Новопольцев

Стараюсь на нее не заходить.

Евгений Чистов

секс наркотики и рок-н-ролл

Алексей Худобко

ВАМ МОЙ МЕТОД НЕ ПОДОЙДЕТ.

Татьяна Парфенова

У меня их практически нет.

Ирина Белоусова

сама со временем проходит

Светлана Зыкова

МУЗЫКА СПАСЕНИЕ ОТ ВСЕГО.