Се
Сергей

Как вы думаете есть ли на Земле расы превосходящие по технологиям и развитию все ныне известные ???

Ответы
Di Music

Да. Вселенная бесконечна. Мы не можем быть единственными её жителями. А если и не в этой вселенной, так в параллельной!!!

Се
Сергей

точно !!!

Дмитрий Бялик

на земле вряд ли, хотя... Но вот что касается внеземных, то они наверняка существуют.

Эльза Пономарева

От этой расы осталось всего 12 человек. Остальные "ушли" с Земли 12 июня 2000 года.

Фл
Флюра

На поверхности -едва ли..Может под поверхностью земли,или воды-возможно..

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что есть. Иначе бы откуда пришёл к нас возглас-Вау.

Стэфа

Нет.Были бы,мы бы знали.Р.S.прошу прощения за тавтологию.

Се
Сергей

не обязательно,если они нас превосходят на сотни тысяч лет...даже сейчас на Земле есть племена которые даже не подозревают о существований европейцев,американцев итд)

Любовь Соловей-Грищенко

...есть, только не не внеземные , а инопланетные.

Санбай Манибай

Нас всех создал одиноковыми Единый Всевышный!

Санбай Манибай

Мы в долге изменить своих судьбы! То есть бороться с дьяволами! То есть ходить по велению Единого Аллаха! Аллах нас испытивает чтобы подарить нам Райское наслаждение!

Се
Сергей

так райское наслаждение предлагает демон ....и какое Райское наслаждение предлагает Аллах ?

Санбай Манибай

И сказал Всевышний: «Когда наступит Событие (День воскресения), никто не сочтет его наступление ложью. Оно унижает и возвышает. Когда земля сильно содрогнется, когда горы раскрошатся на мелкие кусочки, а затем превратятся в развеянный прах, вы разделитесь на три группы. Одни будут по правую сторону. Кто же будет по правую сторону? Другие же будут по левую сторону. Кто же будет по левую сторону?»(Сура аль-Вакия аят 1-9).

Описание Рая (Джаннат) в КоранеПо правую сторону буду те, кто войдет в рай. Об этом говорит нам сам Аллах в следующих аятах: «И будут опередившие их всех в добре, которые опередят их и в Раю. Это будут приближенные, которые пребудут в Садах блаженства. Многие из них - из первых поколений, и лишь немногие - из последних. Они будут лежать на расшитых ложах друг против друга, прислонившись. Вечно юные отроки будут обходить их с чашами, кувшинами и кубками с родниковым напитком (вином), от которого не болит голова и не теряют рассудок, с фруктами, которые они выбирают, и мясом птиц, которое они желают. Их женами будут черноокие, большеглазые девы, подобные сокрытым жемчужинам. Таково воздаяние за то, что они совершали. Они не услышат там ни празднословия, ни греховных речей, а только слова: «Мир! Мир!». И будут те, кто по правую сторону. Кто же будет по правую сторону? Они пребудут среди лотосов, лишенных шипов, под бананами (или акациями камеденосными) с висящими рядами плодами, в распростертой тени, среди разлитых вод и многочисленных фруктов, которые не кончаются и доступны. Они будут лежать на приподнятых матрацах. Мы сотворим их в новом облике (совершенными) и сделаем их девственницами, любящими и равными по возрасту. Это - для тех, кто по правую сторону. (сура аль-Вакия аят 10-38)

Се
Сергей

спасибо за подробный ответ !

Санбай Манибай

Вас приветствует Единый Аллах!

Ni
Nik...

Мы не думаем,,это нам нахер не вперлось....

Се
Сергей

деградируем )

Ni
Nik...

Если тебе делать не хуй,,то думай...☺️

Борис Иванович Тимошенко

... в технологиях нет термина такого...

Се
Сергей

ну да,виноват...

Viktor Nnn

глубоководные лавкрафта не в счёт

Се
Сергей

это еще почему ?? уже известны организмы которые живут без кислорода

Viktor Nnn

но они же не превосходящая раса. иначе мы бы под землёй наверно жили.

Се
Сергей

дно мирового океана исследовано только на 2-5%,кто знает какие тайны там...

Viktor Nnn

да вроде луну и то больше знают

† † † Мари † † †

Говорят живут в других измерениях

Се
Сергей

есть такая теория )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

От моих дум никому легче не станет

Се
Сергей

но и тяжелее тоже!умение мыслить это то что нас отличает от животных !

Ведающий.

Есть. Но нам не суждено их познать.

Александр Пиго

возможно! НО Я НЕ ВСТРЕЧАЛ!

Фекла Ивановна

каменный век- фантастика

Олег Казаненков

Розенберга почитайте.

Се
Сергей

ну хорошо что не отправили посмотреть "СТВ"

Машенька Машенька

на Земле навряд ли))))

Се
Сергей

ну почему! дно мирового океана исследовано только на 2-5% !!))

Машенька Машенька

а про него я и не подумала))))

Се
Сергей

есть даже теорий что атланты живы и как раз таки и живут под водой))

Машенька Машенька

Атланты... интересно жили они однако..

Се
Сергей

это точно ))

Руслан

Мы бы знали об этом.

Се
Сергей

не факт ) в индийском океане есть остров населенный туземцами ...вряд ли они знают об Европейцах и Американцах.

Руслан

Не думаю что это превосходящая расса.

Се
Сергей

так мы как те туземцы , видим только то что нам дают видеть...это только мысли

Руслан

🤔

Sweta Yaitskaya

На земле нет

Се
Сергей

дно мирового океана изучено только на 2-5% )