Parchemin

В баре подвыпившая дама громко спрашивает: - Есть здесь мужчина, который может сделать так, чтобы я себя почувствовала женщиной? Встаёт один мужик, стаскивает с себя рубаху и бросает её женщине: - На, постирай и погладь! 😳💥🤣✌️

Ответы
Лариса

Идиоты не переведуться

Elena Bogatay

С таким мужиком можно почувствовать себя не женщиной, а стиральной машиной

Василиса Котлова

Высокие чувства)))

Parchemin

🤣🤣🤣👌

Светлана Лайкова

👍🤣🤣

Parchemin

😂😂😂

Сергей Байкалов

Красавчик

Parchemin

😁👌