Мария

у вас дома есть - братья наши меньшие,и как вы относитесь к бездомным животинкам?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 каждый день кормлю несколько кошек с балкона...а когда у меня гостей,удивляються что когда начну свистеть сигнал /триумфальный марш из оперы - аида,они сразу приезжают - атракция для них...

Мария

не надо из голодных и обездоленых устраивать -атракцион! Бог вам судья! помощь обездоленным для - потехи???? всего вам доброго!!!берегите себя и всех кого любите!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не поняли,я их кормлю КАЖДыЙ ДЕНЬ,а атракцион кажеться моим гостям,когда они дома,я не устраиваю атракцион,а просто так их зову

Роман Корноухов

есть, был кот еще. На 18 году умер. Сейчас собачка, маленькая. Все то то она не может съесть - отдаю бездомным собакам. А зимой ещё и птичек кормлю

Мария

✌️ ✌️

Amayak Aslanov

обожаю всех подряд животных , у меня дома живёт кот ему недавно исполнилось 9 лет это наш любимец и хозяин

Мария

👍 ✌️ 👍 ✌️

Amayak Aslanov

он нас с братом тоже любит

Valentina Anashchenko

Всегда кормлю , покупаю корм и ношу на работу и кормлю, уже 5 лет. И так везде тоже подкармливаю.

Мария

👍 ✌️ 🌷 👍 ✌️ 🌷 👍 ✌️

Екатерина Разуваева

Есть две собаки и две кошки,рада бы всех взять

Мария

а бездомных подкармливаете???

Екатерина Разуваева

Да,помогают приюту

Мария

🌷