//
///

А здесь вообще кроме как о трахе, хахахе. погоде,еде и поисках любви о чем то говорят?

Ответы
Yevgeny Yefremov

(bell) И. С. Никитин

Тяжкий крест несем мы, братья,
Мысль убита, рот зажат,
В глубине души проклятья,
Слезы на сердце кипят.

Русь под гнетом, Русь болеет;
Гражданин в тоске немой -
Явно плакать он не смеет,
Сын - об матери больной!

Нет в тебе добра и мира,
Царство скорби и цепей,
Царство взяток и мундира,
Царство палок и плетей.
(facepalm)
Между 1857 и 1861

ЭТО...КОГДА-ТО ...было.......... А СЕЙЧАС? КАКОВО??? (o) (nerd)
Yevgeny Yefremov

//
///

а сейчас примерно так---РЕАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ НАПАДЕНИЯ КИТАЯ НА РОССИЮ... (ВИДЕО)

Л)
Людмила )))))))))))))))

"Грехопадении" мужчин и женщин, стервозность последних и "козлиность" первых, куда поехать отдыхать и с кем, ну и конечно же, о Боге, религии, происках дьявола и методами борьбы с ними (происками) 🙂 Если подумать могу еще что-нибудь вспомнить 🙂

Дина_ Мика

Ещё обсирают мальчики девочек и девочки жалуются на мальчиков😁😁😁. Ааа нет ещё есть совершенно дебильные вопросы из истории и географии ответ на которые можно тупо прогуглить

Сергей

Да, но есть одна особенность... Мужикам (нам), как правило, достаются вопросы девок, а вот девкам - вопросы от мужиков...😄 Очень редко - не так!

//
///

🤝

Химера

Вполне. Бывает спорят о мужчинах и женщинах, об инопланетных захватах, о разнице между верой и религией. Да есть темы, сами знаете.

//
///

агась

Химера

Вот

Граф Мрякула Трансмурлямский

а поговорим о музыке. какая музыка вас трогает? я слушал современную группу, Апокалиптика, играющую классику... а прифигел

//
///

лишь бы не жмур

//
///

отбой

Солидат Жантасова

я видела вопросе и смысле жизни и о перевоплощениях и об искушениях...много о чем,только отвечать охота не всегда

Евгения Наумова

Не знаю,куда попали вы? А мне про трахи,хахахи и любви никто не попался.даже наоборот,все вопросы достойные.

Александр Кузнецов

Конечно. Очень много религии и мистики. Еще есть юмор, реклама, философия и разного типа увлечения.

Mila Yuzjalina

Общайтесь с братьями и сестрами. Там не о трахе, там все о страхе, там нет хихе, а любовь они нашли...

//
///

си на связи

Алла Луканович

Здесь напряженки нет! Кто хочет и о чем хочет-говорит! Так люди общаются! Что в этом криминального?

Марина Владимировна

Говорят...внесите свежесть в наши ряды..пишите вопросы о чем то другом..но интересном для народа..

//
///

они в профиле

Инна Ерёменко

вы задайте другой вопрос, кроме как о трахе, хахахе. погоде,еде и поисках любви. а вообще говорят

//
///

мои вопросы в профиле.

Галина Галина

Говорят,конечно,зашла сюда случайно,вот сижу второй час отвечаю на вопросы,интересно,полистай!

Проехали

Каждый говорит о том, что болит. Вот и делайте вывод, чем обеспокоено человечество.🤕 👋

//
///

Надо Подумать

Миша Черепанов

конечно говорят главное задайте вопрос правильно и люди будут отвечать вам так как вам нужно

Анна Светлая

Я так поняла, спрашка подкидывает ту тематику, на которую чаще откликаешься. Делайте выводы)

Людмила Головкова

Иногда, а я думала только у меня сложилось такое мнение, наверное пора сайт переименовывать

//
///

это да

Ольга

еще были потуги задавать интеллектуальные вопросы....но от ни не прет....о трахе прикольнее

//
///

🤝

*** ***

А от политики тошнит уже - поэтому о ней говорят редко . А вышеназванные темы - вечные .😄