//
///

А здесь вообще кроме как о трахе, хахахе. погоде,еде и поисках любви о чем то говорят?

Ответы · страница 2
Алексей Резванов

борясь с тьмой мы её множим. тьму возможно преодолеть только преумножая свет- любовь

//
///

вот тот кто под окурком сидит.

Алёна Кашмова

да, о политике, о сомнениях, страхах, о чувствах, анекдоты рассказывают и много всякого)

Са
Саламандра

да. о политике, о себе любимых, о о тоннах клевера, слопанных какой-то там неСУЧкой и т.д.

Лилия Горелик - Инькова

Все , что Вы перечислили - это наша жизнь, так что говорят о жизни , и тема не исчерпаема

Вера Перегудина (Шестухина)

Говорят еще о помощи ! об искусстве! вам наверное не те вопросы и комменты попадаются!

Пе
Пенсионерочка

Не все умеют красиво завуалировать вопрос.Вы профессионал.Но тема остаётся прежней.

Пе
Пенсионерочка

Я у Вас (в гостях) прочитала вопросы-Ваши.

Ма
Майя

да. если жизнь на марсе, голод и холод африки, советы по уходу за цветами, животными

Ма
Майя

а о чём можно говорить здесь?

Ма
Майя

о том что реклама капец задолбала или о том что война кумарит. по ночам невозможно нормально спать или о том что на полигоне новобранцев муштруют а город не спит из за них.я живу в днр и останусь здесь жить, уехать возможности нет. и родычей куча и на украине и маму три года не видела. скучаю за ней.по скайпу с ней общаемся и всё. и она приехать не может.этого никто здесь рассказывать не будет

Ма
Майя

🤔 🤕 😭

//
///

вот посмотри РЕАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ НАПАДЕНИЯ КИТАЯ НА РОССИЮ... (ВИДЕО)

Маша

Говорили о конце света ,но всем стало от этого грустно решили больше не обсуждать .

Маша

да ладно .... ну и пусть 🙂

Людмила Виноградова

На вопросы нужно отвечать- интересные! У кого что- болит!?))))) Тот А том и говорит.......

Гелена Полховская

конечно..цитируют великих..копируют ок и вк цитаты😜все на ваш вкус

Dini

Ну тут мало встретишь людей , у которых мозг ещё в других направлениях работает .

Владимир Реснянский

Нет. Говорят о том, о чём постоянно думают. Ну а молодняк об этом только и думает.

Ната Ли Я

политики и религии достаточно на других ресурсах.. надо иногда и отвлекаться

Ольга Ермолаева

Да.Многие затрагивают исторические,философские и психологические вопросы.

Ма
Марина

Нет))))))) здесь прикольщики и озабоченные)))) остальные самоликвидируются)))))

Ма
Марина

Вот!! Хоть пол Ваш определился)))))) ну и много Вы тут нашли ответов на свои вопросы?

//
///

смотри если интересно я их не считал

Ма
Марина

Посмотрела, чего то отвечают))) стало быть не все озабоченные))!!!

//
///

уже забыл..мне интересны лишь те с кем немного искрит

Ма
Марина

Всем такие интересны, просто у разных искрит на разное))))

Елена Островская

Есть кнопка" пропускать", Я все пошлости пропускаю.Знаете ли, весьма удобно

Елена Островская

Простите за совет дурацкий

Евгений Богданов

О несчастных и счастливых, о добре и зле, о дикой ненависти и святой любви...

Чудесный Боб

Наверное. Если обращать внимание на что то иное, кроме вышеперечисленного

Агния Кёрн

Если не говорят, то не поздно начать, поговорите о том, что вас интересует

//
///

в профиле вопросы в них и часть меня.

Ася Никишина

Со мной говорят о более серьёзных и интересных вешах чем Вы перечислили.

Ася Никишина

Я когда то жила в Горьковской области г , Балахне там Волга протекала .Не знаю верх низ или середина..

Ася Никишина

Ну вот. Давно там не была Наверно изменилось многое.

Ася Никишина

Еду на юг на днях ,в отпуск по греться .

Ася Никишина

Ветра .хорошо пока не буду мешать.

Ася Никишина

Конечно хочется общаться ,но не знаю темы Чтоб что то спросить или рассказать..