Друг

"Отец-портной зовет в мастерскую своего сына.
- Сынок, нам предстоит мужской разговор. Когда ты окончил школу и сказал,
что хочешь учиться наукам, мы с твоей мамой послали тебя в Кэмбридж и дали денег на учебу. Ты был хорошим учеником и закончил первую степень. Потом ты поступил в Оксфорд и сделал вторую. Ты был лучшим, и тебя взяли в Гарвард, где ты блестяще защитил диссертацию. Все это так, но ты уже вырос, сынок, и пора наконец определиться. Так ты хочешь быть женским портным или мужским?"

Ответы
Чеширский Кот

​Так ты хочешь быть женским портным или мужским?" закат карьеры !обеспечен ! чтоб быть успешным партным надо шить на европу ! а значит шить оежду для третьего пола !!

Друг

😂😂😂😂

Th
Theodore

Мда

Друг

Что?!)

Th
Theodore

Ржака

Друг

Тогда улыбайтесь))