Елена Никифорова

Почему всегда в своих проступках кто то или что то виноват

Ответы
[Я Не Идеальна, Зато Уникальна]

Не всегда!Есть люди которые воспринимают свои поступки нормально,и никого не винят в этом..

Валентина Хювенен

Это и есть одно из наиважнейших качеств человека - нести ответственность за свои поступки

Светлана Серкина

человек сам во всем виноват, а перекладывать вину на кого-то, значит малодушествовать

Ержан Наратауов

Это самая выгодная позиция. Взять ответственность на себя может не каждый.

Елена Никифорова

значит слабак

Elena Mixaylevskaia

ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ СЕБЕ ОПРАВДАНИЯ И ПОСТУПАЕТ НЕ ЧЕСТНО... НАДО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ

Elena Mixaylevskaia

ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ СЕБЕ ОПРАВДАНИЯ И ПОСТУПАЕТ НЕ ЧЕСТНО... НАДО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ

Это обычно у тех,кто не хочет или боится брать на себя ответственность.

Галина Примакина

Вопрос не ко мне-за свои поступки отвечаю-никого и никогда не винила!

Елена Никифорова

молодец

Evgeniy Berdavcev

оглянись и подумай может надо начать с себя,если уж все так плохо

ДА
Дaнай Ахмадиева

потому что, мы не признаем и не находим ошибку в себе ...

Виктор Сущенко

Так очень удобно.Все виноваты,а ты на белом коне.

Диля Мирзоева

Потому что никто не хочет винить себя любимую!

Елена Никифорова

все же надо свои поступки анализировать

Диля Мирзоева

согласна

Ольга Белоконь

так ведь себя любомого винить ой как не охота

Валентина Пешкова

Прежде всего надо уметь логически мыслить!

Майя Мизько

ну а как же себя оправдать любимого!!!

Valentina Fedorenko

свои ошибки трудно признавать)))

Лилия Шоломицкая

Не у всех, только у слабых.

Карен Бхат

ну надо же крайнего найти

Лю
Людмила

я в основном себя виню

Сергей Горшков

Значит вы ещё ребёнок.