Коваленко Сергей

самое мерзкое существо на эстраде...три кандидатуры...сосо павлиашвили...витя белан...или стасик михайлов...голосуем))))

Ответы
Татьяна Могучая(Овчинникова)

Прибавьте Борю Моисеева,Филю бедросовича,Лазарева ,леонтьева - все сплошная "голубизна"

Коваленко Сергей

да мне пох на их ориентацию...тем более за голубыми будущее

Татьяна Гончарова

это ваше мнение!!!за что такой негатив????

Коваленко Сергей

ни одного положительного ответа пока

Татьяна Юрьевна

Я за всех голосую... ✋

Светлана Применко

Белан не Витя)

Коваленко Сергей

Дима Никола́евич Била́н (имя при рождении и до июня 2008 года — Ви́ктор Никола́евич Бела́н; род. 24 декабря 1981, пос. Московский, часть города Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская АО, РСФСР, СССР) — российский певец, более известный как Ди́ма Била́н.

Светлана Применко

каждый человек имеет право сменить свое имя и даже фамилию )

Ирина

Сергей Зверев

..
...

Стасик

Коваленко Сергей

это я щас просто в телеке услышал...того и написал

..
...

Думаю, это он не о наркотиках.

Коваленко Сергей

а водка ещё в 82-ом году была сильнодействующим наркотиком...да и все наркоманы и врачи согласны что она сильнее героина

..
...

Возможно,это и так...

Коваленко Сергей

ГОСТ 5964-82

4. Требования безопасности
4.1 Спирт этиловый - легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам

ГОСТ 5964-93

7. Требования безопасности
7.1 Спирт этиловый - легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом.....................................................за 11 лет он перестал быть наркотиком

Наталия

Билан

Коваленко Сергей

по мне стасик