Марина

Я вспомнила всё о себе и даже где меня не было и даже их разговоры обо мне но без меня. Это какая-то новая функция у пространства открылась? Кто понимает все уровни сингулярности давайте общаться! 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Ну по крайней мере несколько раз замечал, что могу читать мысли других... Может и у вас такая возможность открылась - читать мысли на расстоянии!

Алексей Генералов

Помню, было. Когда, не помню. Помню только , что это было....

Alex Gorby

ENSHINE "Singularity" послушайте этот альбом)

Марина

спасибо!

Alex Gorby

Всегда пожалуйста! Обращайтесь))

Марина

это просто музыка))

Alex Gorby

Не просто, а doom/ death metal.