Бедный Йожик

Как вы относитесь к не традиционной ориентации среди девушек? Почему? Представьте что с вами по соседству поселится такая ваша реакция?

Ответы
Валентина Початкова

Отрицательно,потому что семьи нужны для потомства в основном, по всем законам биологии нетрадиционная ориентация противоречит самой жизни.Ее и вселяют в массы для того,чтобы народу меньше было,но если рядом такая поселится,я постараюсь не обращать внимания,внушать им что-то бесполезно,вдолбили в глупую голову бреда и рады

Злыдь

Нейтрально. Какая мне разница, кто с кем спит? Это решение данного человека, и не мне его осуждать. Как по мне, так люди с гомофобскими наклонностями куда хуже, чем гомосексуальные личности, какого бы пола они ни были. А что насчет реакции, думаю, подружились бы.

Бедный Йожик

спасибо... возможно если будут вопросы я вам еще напишу...

Бедный Йожик

вот посмотрите все комменты... за день только две девушки сказали что способны принять их и дружить с ними...

Бедный Йожик

+ как минимум 3 отрицают...

Бедный Йожик

можно ваш номер или емайл или что нибудь... для связи...

Злыдь

Ответила в лс. Действительно, мне стыдно за людей, считающих себя лучше других и способных судить человека лишь за его право выбора партнера.

Angelina Konstantinovna

Это личное дело каждого человека. Нет смысла в выражении гнева или отрицательного отношения, от этого ничего не изменится, а только ты сам себя будешь съедать изнутри. Таким образом, моя реакция будет нулевой) слава Богу, у меня с ориентацией все хорошо))

Natalia Kendesh

Это зло меньшее. А вообще интимные отношения, даже традиционные - это низкие энергии, кормим вампиров. Лучше трансформировать сексуальную энергию в творческую.

Бедный Йожик

спасибо за ответ...

Елена Белая

Девушек не встречала,а пятерых мужиков голубых вычислили,и один из них очень хороший доброжелательный парень.

Бедный Йожик

спасибо за ответ... всего хорошего...

Кисонька-Мурысонька

Нейтрально) друзья такие есть, они ж не монстры)и сколько уж можно мусолить тему сексуальных меньшинств)

Бедный Йожик

поймите меня правильно... есть и те кто на их стороне... те кто не призерает и будет защищать их права... те кто будет рядом с ними в трудную минуту... я ищу тех кто нибуть кто разделит мою позицию

Кисонька-Мурысонька

А смысл вам искать тех, кто ее разделит?)

Бедный Йожик

для меня

Бедный Йожик

важно знать сколько таких людей... кто считает таких девушек равными себе... кто их не отрицает...

Бедный Йожик

а что косается того что сколько можно тут уж извините меня ... я собираю информацию из всех доступных мне источников... мне много чего уже писали кто-то даже приравнивал меня к кому-то хуже них (не называю имен(парни))...

Blondes Gift

Ну, жили рядом две такие несчастные. И работала с такой. Меня их интимная жизнь абсолютно не волнует.

Валентина Потапейко

каждый волен поступать по своей глупости....свои мозги не вставишь никому...но и воевать бесполезно

Бедный Йожик

спасибо за ответ!

Наталья Маркова

Я не имею права никого осуждать. Сама я нормальной ориентации. Всю жизнь люблю одного мужчину.

Бедный Йожик

Спасибо за ответ!

Ел
Елена

Нормально отношусь. Это их право. И реакции у меня никакой не будет, потому что это не моё дело.

Бедный Йожик

ок всего хорошего и спасибо за ответ

Жгучая Крапива

что значит " по соседству"? На одной лестничной клетке, в одном дворе или в одном районе?

Юська Барныч

не хорошо отношусь.но призерать и осуждать не буду каждый делает свой выбор в жизни!

Бедный Йожик

Спасибо за то что не призераете...

Юська Барныч

ты такой же человек как и я!просто у нас разные взгляды на жизнь!

Кристина Иванова

menia liudi netradicionnoj orientacii soversenno ne pugajut 🙂 u menia est drug- gej. ocen klassnyj malcik, daze ne skazesh, cto s nim cto- to ne tak 🙂

Бедный Йожик

спасибо за ответ... всего хорошего..

Галина Ясная

Так как и к мужской........разницы не вижу...там и там явное отклонение в сознание.....

Елена Копыток

Поселятся и поселятся-от меня всё равно ничего в их паре не поменяется)

Бедный Йожик

значит нейтрально?

Елена Копыток

Да) каждый имеет право на выбор

Бедный Йожик

спасибо!

Тамара Мальцева

Вполне адекватная. Просто все люди разные. Главное - себя не забывать.

Мелина Сафарян

Выселю.всеми способами!разврат еще будут мои дети видить и учиься

Валентина Балашова

как к любой паре...мужики, часто, и учиться не хотят, как ублажать...

Бедный Йожик

Спасибо за ответ... Всего вам самого наилучшего!!!

Валентина Балашова

всего...

Александра Пакулина

Отношусь нейтрально. Но если начнёт домогаться, можно и ударить.

Бедный Йожик

Спасибо за ответ!!! Всего вам самого наилучшего!!!

Наталья Ончукова

Отношусь спокойно. Не понимаю, но и не осуждаю. Каждому свое

Бедный Йожик

ок всего хорошего и спасибо за ответ