Энн @@@@

А помните школу, пока звучала фраза: "Итак, к доске пойдет… "Кто-то успевал получить микроинфаркт, кто-то успевал помолиться, а кто то ...??

Ответы · страница 3
Кайрат Ержанов

Радовался как Я! Которые любили быть в центре внимания и впереди всего класса!

Евгений Валерьевич

Поднимал руку даже незначительные ответа, выходя к доске первому 75%скидка 🙂

Олег Соколов

А кто то поднимает руку и идёт отвечать, спасая своим поступком весь класс!

Энн @@@@

А по жизни все это пригодилось?

Олег Соколов

Да, после школы окончил военную академию в Питере.

Олег Соколов

Нет, в Москве, уволился, тружусь в народном хозяйстве.

Энн @@@@

Мой любимый Питер, была этим летом. Скучаете по Питеру?

Олег Соколов

Питер, это люди, а с ними я постоянно общаюсь, в Питер ехать боюсь, у меня там много друзей, я столько выпить не смогу !!! 😉

A.
Aziz ...

а кто то тот, который учился на отлично, поднимал руку и шептал: меня-меня ))

Farhod Tomson

тянул руку, чур меня... у меня спор с братом был, кто больше пятерок получит

Вера Лебедева

я не боялась,но почти.Меня часто вызывали к доске,особенно по математике.

Павел Переяслов

покорно шёл к доске, так как пауза в 5 секунд всегда означала, чт о пойду Я

Светлана Голофаева

чувства знакомы....или сгрызть карандаш.... У меня была обжованная ручка...

Зинаида

Пыталась быть незаметной или скоренько повторяла заданный материал))))

Инна Воронина

А еще самое страшное: "Убираем все с порт и достаем двойные листочки...."

Энн @@@@

это точно..Фсё..контрольная..)))

А*
Алексей *********

а кто-то еле успевал на последней парте карты спрятать, забивая "козла"

Николай Запевалов

Прятался. Я например прятался за широкую спину, но все ровно вызывали!

Наталья Досужая

дда,это было тяжелое время...это сейчас смешно,а тогда не до смеха было

Наталья Маркова

я энергию концентрировала , если не знала, и уводила от фамилии своей.

Энн @@@@

интересно и получалось всегда?

Фаил Хайров

Тянул руку и отпрашивался в туалет,ибо памперсов в то время не было...

Гриня Лесенков

прижатьсь к парте , так чтоб размазаться по парте, и тебя было е видно

Карл Шитко

А кто-то поднимал руку, спасая остальных. Хотя и не всех. И не всегда.

Энн @@@@

Но было... это спасение 🙂

Мимопроходил

ни разу за 10 лет у нас не было инфарктов и мольбы тоже слышно небыло

Игорь Чернацкий

помню.не знаю кто и как но мне снится до сих пор что я учусь в школе.

Юрий Михайлович Колесник

....Как на тебя покажут,то в башке мысль сразу:"...Вот,блин..!!!!!!!!!!!..." 😄

Helen D.

прочитать пол страницы...)))