Адиля Асанбекова

Как можно преодолеть лень?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Самое ужасное в последние дни перед Новым годом - это то, что в холодильнике полно еды, но её нельзя есть.У нас с друзьями есть традиция, каждый год 31 декабря мы ходим... А вот 1 января уже нет...На Новый год буду аналитиком! Буду следить: а у всех ли налито?Только в нашем агентстве вы можете заказать Деда Мороза и Снегурочку по программе "Все включено", ей предусмотрено:- Детям подарки- Жене внимание Деда Мороза- Вам поцелуи Снегурочки- В конце вечера Дед Мороз набьет вам морду, а Снегурочка потаскает вашу жену за волосы!Самая крутая пьянка происходит после: "Приезжайте насчет Нового Года договариваться".Засада. Как положить подарок ребенку под елку? Собака же по-любому первой найдет(Труднее всего после бурной Новогодней ночи найти правильный ответ на вопрос “Где я?” космонавтам.Падая лицом в холодец, будьте осторожны. Не забывайте, что он пружинит!Гадание на 1 января, 7 января, 14 января.Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись:1. В "Оливье" - значит, год пройдёт спокойно и традиционно.2. В "Мимозе" - год обещает новые знакомства (скорее всего, 8 Марта).3. В "Селёдке под шубой" - год не предвещает ничего хорошего - вам всё-таки придётся купить в этом году жене шубу.4. В салате с крабовыми палочками - вас ожидает бурный курортный роман.5. В "Цезаре с курицей" - назначат начальником отдела в конторе.6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания.7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты.8. В горячих закусках - вы крепкий чувак!9. В торте - к поездке в Прагу!Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.Дорогие, женщины. Никогда не просите у Деда Мороза «сказочную жизнь». Принцессой все равно не сделает. А вот, Ивана-дурака - точно пришлет.Дорогой Дед Мороз! У меня есть фото, где ты в бане с тремя Снегурочками! Список своих желаний вышлю следующим письмом...Если вы не любите Новый год, то с вероятностью в 83% вы — мандарин- Мама, мама! Ёлка горит!- Сынок, не горит, а сияет.- Мама, мама! Шторы сияют!............ПРОДОЛЖАЙТЕ УЛЫБАТЬСЯ МИЛАЯ---

Адиля Асанбекова

Ахаха

Aslan Eyvazov..........баку

Галина РябининаЛюблю смотреть на снегопад,Как из распахнутого небаОсвобождённые, летят,Сияя, звездочки из снега.***Они спускаются, кружасьВ небесном танце непрерывно,Как будто исполняют вальс –Такой чарующий и дивный.***Я им гляжу с восторгом вследИ ощущаю сердцем радость.Воспринимаю белый снегКак ожидание, как праздник.***Снежинки падают с небес…На них не в силах наглядеться,Я начинаю ждать чудес,Как в Новый год в далёком детстве.***Чего я жду? Проходит жизнь.Как скорый поезд, мчатся будни.Порой случается тужить,Что счастья нового не будет.***Но, грустным мыслям вопреки,Смотрю на белый пир природыИ верю: ждут ещё денькиСчастливые, а, может, годы.***И в душу льётся чистый свет.И наполняет сердце радость.Воспринимаю белый снегКак очищение, как праздник.............

Андрей Жирнов

познакомится с мужчиной который будет прогонять вашу лень

Den4Ik )))))))

подождать пока она не уйдет) лучшего способа я не нашёл)

Адиля Асанбекова

Спасибо, пока что это лучший ответ)

Den4Ik )))))))

ну так) я раньше в этом эксперт был) а щас теряю свой опыт в лени)

Адиля Асанбекова

Ахахахаха

Den4Ik )))))))

😉

Сергей Рыжков

Там гантельки под кроватью не закатились ?

Адиля Асанбекова

Может и закатились, но посмотреть и достать лень

Сергей Рыжков

Ничего..... не нагибайтесь, вы ползком, ползком ))))

! ! ! Бауka Нуркасимов ! ! !

Трудом.сило волей.стремлением

Булат Кусайнов

Встать с дивана во-первых...

Вадим In Da House

Я б тебе сказал но мне лень

Олег Тарасенко

Меньше бездельничать!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

просто начать

nadin pustovit

Мой вирус в тебе)

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

прикольно пускай.. ))

nadin pustovit

Впустила)) в мире письмо)) ТЕБЕ

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

я тебе всегда рад!

nadin pustovit

И я )) взаимно

Антошка Анфёров

силой воли

Адиля Асанбекова

А если она у меня маленькая

Антошка Анфёров

увеличить,чем нибудь фильмами например

Адиля Асанбекова

Стараюсь со всей душой, помогают друзья, но результатов нет

Руслан Кушнир

выпить

Адиля Асанбекова

Не пью))

Руслан Кушнир

спиртным

Адиля Асанбекова

Спиртное не пью

Руслан Кушнир

жесть 😄

Николай Зуев

А надо?

Адиля Асанбекова

Не уверена)

Николай Зуев

Вот и мне лень ее преодолевать.