Ромка Зверев

Что надо сделать чтобы жить хорошо в наше время ?

Ответы
Оленька***

Чтобы жить хорошо здесь и сейчас, нужно всего-то ничего – уметь просчитывать варианты на будущее, чувствовать грядущие изменения и быстренько меняться самому. Нужно уметь заранее беспокоиться о «соломке» и не стесняться брать свое. Вот и всё!

Юрченко Ирина

Изменить сознание народа, менталитет. Дать цель и объединяющую идею. Дать стимул развиваться сообща, а не индивидуально.
Остальное приложится.

Эльвира Губайдулина

Всегда найдутся люди,кто живет лучше тебя,но очень много людей,которым хуже в 1000 раз.Бериги то ,что у тебя уже есть

Галина Андреева

ДА ВОПРОС КОНЕЧНО ...ИНТЕРЕСНЫЙ!! НАЙТИ СЕБЯ В КАКОМ ТО ДЕЛЕ , ГДЕ У ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ!

Юлия Бердникова

Это кому как... кому то замуж удачно выйти, кому то пахать круглосуточно, а кому то просто везет.

Жакенали Такиров

Пять столпов мусульманина выполнить . Ты в этои жизни и загробнои жизни наидёшь СЧАСТЬЕ !!!

Людмила Погожева

Работать на любимой работе,жить с любимым человеком и просто радоваться самой жизни!!!

Алла Лахтина

- Быть здоровым и иметь любимую, оплачиваемую работу, а остальное приложится ...

Таня Назарова

быть бодрым,весёлым,быть на позитиве и конечно радовать родных и близких

Ви
Виктория

заработать кучу денег, и купить какой нибудь островок на море. и жить

Аnnа Сергеевна

жить и некому не завидовать, стремиться и реализовывать свои мечты!!

Анастасия Киселёва-Мачехина.

не делать зло, а насчёт хорошо большое количество денег не в счёт.

Оленька

Чтобы жить как человек, надо приложить нечеловеческие усилия ))

Лариса Эрязова

Жить хорошо всегда можно...смотря какие приоритеты жизненные...

Рррр Аапгшгг

опредилиться с понятием хорошо и жить согласно этого понятия.

Елена Лукинская

КАК ЗАВЕЩАЛ ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН: УЧИТЬСЯ!УЧИТЬСЯ!И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ!!!

Ольга Стопова

найти приличную работу и научиться правильно тратить деньги

Галина Хворых

работать, любить и поменьше обращать внимания на кривотолки

Т*
Татианна *******

самое сложное совместить свои желания с возможностями!))))

А*
Анастасия *

Нужно быть счастливым и не обращать ни на кого внимание...