Епифания

Какие российские регионы хотят на выход?

Ответы
Чудо

Слышал про калмыкию вроди, да вроди и в Чечне тоже что-то намечаетса

Contele_Dracula

Вроде Кавказ хочет выйти из состава России 🙂

Дмитрий Дорофеев

Вы школу политики ведёте, Епифания?

Карлсон З

Ты типа пытаешься расшатать?)))

Вл
Владимир

Желающие быть уничтоженными.

Николай Гридин

Ну... вышли... а дальше то что...

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Так и будет, только не сейчас

−3
Назим

Никто не хочет и не даст.

Та
Татар-Малай

татарстан ,чечня, якутия

Viktoriya Pivovarova

Очень хотелось бы знать

Анатолий

США и Великобританиия

Епифания

Анатолий живёт в другом мире, в нём все принадлежит России

Сидящий На Берегу Реки.

Многие давно мечтают.

Геннадий Геннадий

С тобой или без тебя?

Ру
Руфина

Правильный вопрос!

Ал
Александр

Освободим и аляску

Виктория)

Ну а потом чего?

Владимир Игнашов

время покажет..

Олег Ахмедов

Не в курсах.

Александр Рязанцев

Не какие

Владимир Панченко

Кубань

Епифания

Раб. Вы не можете сказать, что думаете, хотя вряд ли вы что-то думаете... Выйдите на улицу с лозунгом - "нет войне", увидите, что будет

Владимир Панченко

А зачем? Раб пусть выходит, я прекрасно себя чувствую и без плаката, я высказываю свое мнение и этого достаточно я считаю, я против войны

Епифания

Я же и сказала, вы - раб. Ваш удел восхищаться хозяином. А против войны вы только здесь, попробуйте это сказать на улице

Владимир Панченко

Я не восхищаюсь хозяином, я живу в стране где есть призедент, которого выбрали большинство, и он не хозяин, он управляющий, нанятый работник народа, с некоторыми его действия и я не огласен, в частности с войной, но я нк отвечаю за весь народ

Епифания

В России презика никто не выбирал, но вам это не понять, ваш удел - сапог барина и порка на конюшне. Прощайте, больше не отвечаю