Роман Трофимов

кто хочет денег заработать?

Ответы
Владимир Праслов

А кто не хочет? Есть такая история реальная, когда министр культуры Фурцева распекала звёзд эстрады 60-х гг. ХХ века (реальных, а не дутых, как сейчас) за их огромные заработки. Обращаясь к легендарному конферансье Николаю Смирнову-Сокольскому она сказала: Это же до чего дошло: Я, министр культуры получаю в месяц 500 рублей, а Вы, артист, хоть и "народный", зарабатываете больше 1000 рублей в месяц!" - Так в том-то и дело, - ответил Смирнов-Сокольский, - что Вы ПОЛУЧАЕТЕ, а я - ЗАРАБАТЫВАЮ!

Ирина Хамитова

многие... Не могу утверждать, что все - больше желающих их ТАК получить...

Ольга Шакирова

каждый, кто работает или ищет работу.. Остальные просто хотят денег))

Н.
Настик ....

все но правильно и справедливо без обмана

Татьяна Заицева

Уже зпрабатываю, отдохнуть бы уже....

Роман Трофимов

вот и отдохнёте

А.
Александр . Ялта (Крым)

А вот и не получится у тебя ни фига !

Александра Кудаева

тот кто не умеет воровать, наверное

Алексей Шмаков

заработать не хочет только дурак

Роман Трофимов

а вы пробовали? у меня получилось пока 750&,но я стараюсь выйти на 1000$!

Алексей Шмаков

вперед

Роман Трофимов

только вперёд!

А. S.

Никто не хочет,куда их столько?))

Таис Д

проще спросить кто не хочет!))))

Ева Адамова

Заработать нет. Получить да

Ирина Хамитова

ну по-видимому больше - вы...

Лидия Тимчук

А это как-стоять на шухере?

Роман Трофимов

лови ссылку-www.igroman.prav.tv (прописать в самой верхней строке браузера) где http:// и совсем бесплатно!топливный бизнес в интернете,не игра.это мой личный сайт,не разберёшься,не стесняйся--+79033765202(РОМАН).

Елена Падирякова

Любой нормальный человек

Никита Курчицкий

кто хочет тот заработает)

*asl@n *

мне не надо своих хвотает

Андрей Мазко

а у тебя есть предложения

Светлана Применко

если только между делом))

Tymadion Tymadion

Я пожалуста срочно нужны

Олег Муравьёв

заработки разные бывают