Ангел 💕Соединитель

Порекомендуйте пожалуйста учебное пособие по психологии. Ссылки на литературу, с которой вы сами незнакомы просьба не давать...

Ответы
Ольга Шаина

хм. нет моего ответа, но мне не тяжело ещё раз написать) Покрасс Михаил Львович "Терапия поведением" - пособие для врачей и интернов. Если же вы больше пациент, чем врач, что тоже почётно)) то вот ссылка на его страницу в контакте https://vk.com/pokrassml

Ангел 💕Соединитель

Спасибо!!!

Ангел 💕Соединитель

Я тоже...

Ольга Шаина

всё будет хорошо, он и не таким помогал)

Анахата

системно векторная психология

Ангел 💕Соединитель

Спасибо... поглядим

Марина

зачем вам это?

Ангел 💕Соединитель

На всякий случай... вдруг понадобиться

Елена Данилова

Я

Елена Данилова

))))кошээшно

Ангел 💕Соединитель

Хорошо... расскажешь потом, что он тебе посоветовал?

Елена Данилова

Ой, много...

Ангел 💕Соединитель

Много это ни о чём

Елена Данилова

Ну вот -ни о чем