Вадим К

Жесткий газ, лед из газа. Газовый лед, или как? Межпланетные тела" Юревич поведал что взорвалось над Челябинском

Ответы
Vlad Kruger

Это взорвался звездолёт пришельцев, которым управлял Снежный человек, бывший агентом Мосада, ЦРУ и ФСБ! И звали его.... Ой! Чуть не проболтался!

M:
Mockingbird :d

мы далеко от Челябинска и извините меня как то мало интересует,будут теперь кровь из пальца сосать,только бы засветиться как эта комета.

Людмила Краевая

Я не сильна в астрономии, но вроде как есть небесные тела из замороженных газов. А вот как они себя ведут в разных условиях я не знаю.

Елена *

Вот это довели женщину, что она как зглянула в комос, так межпланетные тела и посыпались. Но почему на Челябинск?

Хелена

НЕ ЗНАЮ - ВСЕ ЭТО ПОХОЖЕ НА КАКОЕ -ТО НЕУДАЧНОЕ ИЛИ НАОБОРОТ УДАЧНОЕ ИСПЫТАНИЕ ВОЕННЫХ

Марина Сергеева

Скорее всего ученые , че то опять испытывают и пытаются свалить .......

Св
Светлана

Ледяной газ .Газ как и любое вещество может замерзать, быть жидким.

Сергей Будков

неважно что,главное началось.А если бы оно в многоэтажку влетело?

Виктор Сальников

Если 273 с минусом то может и такое быть! Я в этом не силен!

Зухра Исламова

вопрос для блондинок, ответ будет поинтересней

Oksana Nezemnaya

этого не знаю...а что там за версия? расскажите

(=Екатерина Боровинская =)

точно не знаю , но передал что еще летит что то

Елена Конкина

А ну-ка, а ну-ка?))) Что же вам поведал Юревич?)))

Аленушка***** П.

Слышала об этом,но редко смотрю телевизор.

Елена Ушатикова

Я думаю,что метеорит это что-то другое.

Сергей Чусовитин

Привет Вадим . Сам как думаешь ракета .

Realistka

слишком много версий, темное дело.

Светлана

сейчас много вариантов обсуждают

Галина

вы сейчас с кем разговариваете?

**
*** ***

и что ж ето по его мнению было ?