Валентин Логачёв

А Вам не кажется что у данного сайта практически идеальная система вирусного маркетинга?

Ответы
Мария Тулякова

с точки зрения банальной эрудиции,не каждый локально мыслящий индивидуум способен игнорировать тэнденции парадоксальных эмоции...так как я считаю себя не коректной в данной теме,дискуссицировать на неё я отказываюсь!

Сергей Гордиенко

ага))) вопрос задал и тут просто народ обрабатываю) супер сервис))

Ва
Валентина

???? Это что и почему??? поподробней пожалуйста!

Валентин Логачёв

Попробуйте задать треугольный вопрос, например для поиска потенциального партнёра в бизнес или покупателя. Система сам отсеет неугодных 🙂

Дмитрий Северюхин

мне спам очень удобно рассылать

Нина Курбатова

не знаю, поясните, пожалуйста

Валентина Бородулина (Смирнова)

не нравится не заражайтесь

Маша Звягина

я в этом не разбираюсь

_N
_Fucking Normality_

а тебе не пофиг ли

Валентин Логачёв

Как деловому человеку - нет. Было бы глупо упустить возможность. 🙂

Юлия :-)))

А где её нет?

Валентин Логачёв

Везде есть свои минуса. Тут всё в идеале.

Ольга Смирнова

КАЖЕТСЯ

Валентин Логачёв

Везде есть свои минуса. Тут всё в идеале.